Koss CS95 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук чёткий, есть средние и высокие частоты.

Микрофон чуткий. Можно регулировать расстояние (дальше-ближе).

Минусы: Недостаток я заметил только один -- ну уж очень жёсткая скоба, ухо себя чувствует нормально, а вот с другой стороны немного давит. Хотя спустя пол часа я уже не обращал на это внимания.

Ну и если очень придираться, то оплётку провода можно было сделать цельной, было бы красивее.

Отзыв: Отличный офисный вариант. Советую брать.

Если бы не жёсткость поставил бы пятёрочку, а так твёрдая четвёрка.


1    2


Плюсы: Четкий звук, хорошая эргономика, простота и надежность конструкции. Ухо не потеет и не греется, как в закрытых наушниках. Комфортно работать целый день.

Минусы: Если это можно отнести к недостаткам, то микрофон у самого рта. Кофе неудобно пить... приходится микрофон поднимать к оголовью )))))

Отзыв: Отличный офисный/домашний вариант для работы. Слышен и разговор и то, что творится в офисе.


1    1


Плюсы: одни из лучших наушников с микрофоном для своих задач, а именно общение через компьютер

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Для работы (частое общение через компьютер - скайп, IP-телефония и пр.) пересмотрел сотни наушников с микрофоном - вывод что наушник должен быть с одним ухом, чтоб не терять связи с реальностью, слышать окружающих и испытывать минимальный дискомфорт при длительном использовании. С этими наушниками часто забываешь что они на тебе. Еще один важный + это качественный микрофон, к сожалению этим качеством обладают вообще очень малое кол-во наушников с микрофоном. Расстраивает только то что их все сложнее и сложнее покупать - последнее время приходиться заказывать и ждать.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Koss CS95

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Koss CS95 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв