Kitfort КТ-1405 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3290 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 618)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Всё понравилось!

Минусы: Пока не найдены)

Отзыв: 1,5 кг мяса за 20 минут! Нежное, сочное!


1    2


Плюсы: Цена, быстрый нагрев и приготовление, отсутствие дыма, автовращение шампуров, качественные материалы, сбор жира, на мой взгляд по вкусу шашлык получается ни чуть не хуже.

Минусы: Куски мяса получаются не такие большие, как например на обычный шампур можно было бы надеть. Поэтому обычно для семьи одной полной партии мало, приходится еще ставить.

Отзыв: Выбрал данную модель исходя из-за цены и удобной конструкции. Откровенное гэ покупать не хотелось. До покупки был скептически настроен относительно шашлыков дома. Но оказалось все так же вкусно, как и на мангале, только без запаха дыма и не зависишь от погоды и времени года. На 5 шампуров помещается от 500 до 700 грамм мяса. Время приготовления относительно быстрое.


1    3


Плюсы: Простая, недорогая, с чашками

Минусы: критичных нет

Отзыв: Обычная шашлычница, очень простая, рабочая лошадка. Когда покупал, знал что хочу и для чего. Была раньше старая русская, честно эта не хуже. Жарит минут 30-40, мясо надо резать правильно что бы куски не цеплялись за спираль. Вообщем хотите простую шашлычницу недогогую можете брать.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kitfort КТ-1405

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kitfort КТ-1405 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв