KitchenAid 5KVJ0111 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивая, стильная и массивная. Очень приятная на ощупь!

Минусы: Cоковыжималка отжимает ОЧЕНЬ плохо

Отзыв: Красивая, стильная и массивная. Очень приятная на ощупь!

НО! Основная претензия: соковыжималка отжимает ОЧЕНЬ плохо. Например, жмых от моркови можно взять в кулак, сильно сжать и польется сок! Если же больше зажать выход канал для выхода отходов, то соковыжималка быстро забивается и ее приходится чистить полностью (потому что однажды извлеченный шнек на место уже правильно не поставить из-за того что моркови там куча и она мешается, а это значит, что морковь надо будет выкинуть).

Описание "Сок овощей и фруктов извлекается почти на 100%" не соответствует действительности.

Полное разочарование! Сервисный центр сказал соковыжималка в полном порядке, просто маркетинг развит дальше инженерной мысли. Брать не рекомендую, 4/10.


2


Плюсы: широкое горлышко, низкий уровень шума

Минусы: габариты, вес

Отзыв: Долго выбирала между шнековой и центробежной соковыжималкой, отдала предпочтение первому варианту, хоть и стоит такая на порядок дороже, но выход сока у неё намного больше. Смущают только большие габариты и неподъёмный вес. Взяла в карамельном цвете, оказалась сильно маркая. Овощные соки окрашивают пластик. Если бы перед покупкой разрешали пользоваться, выбрала бы другой вариант...


1    1


Плюсы: Абсолютно потрясающая вещь.
Выжимает сок из граната, из петрушки, из сельдерея(центробежные не могут).
Шикарный яблочный сок.
Легко разбирается и моется.

Минусы: Не может морковку, как и все шнековые.

Отзыв: Превзошла ожидания. Покупал не в России, где она стоит адекватно.
Российская цена неадекватна.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о KitchenAid 5KVJ0111

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о KitchenAid 5KVJ0111 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв