Kingston DataTraveler Micro 3.1 128GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прочный металлический корпус, приятный дизайн

Минусы: Медленная скорость работы

Отзыв: В сравнении с аналогичной флешкой от Transcend JetFlash 710S скорость работы Kingston в разы ниже. В тесте чтение/запись скорости примерно одинаковы: по 42 Мб/с, тогда как Transcend JetFlash 710S выдаёт 22/102 Мб/сек. Однако, несмотря на вдвое меньшую тестовую скорость записи Transcend-флешки, в реальности папку в 1,75 Гб она скопировала в два с половиной раза быстрее: за 01.42 мин против 03.58 у Kingston.


2


Плюсы: быстрая.размер.корпус метал.

Минусы: при воспроизведении видео на телевизоре идет сброс и выход в меню,не зависимо от размера загружаемых файлов.возможно единичный случай и мне не повезло.

Отзыв: при записи на флешку разьем USB3.0 показывает начальную скорость 45 Мб/с потом резко падает до 10-15 Мб/с.Попробую обменять.


1    1


Плюсы: Маленький размер.
Отличная сборка.

Минусы: Не ведитесь на некоторые отзывы на различных сайтах, обещающие 50-90 мб/сек на запись.
Реальная скорость записи 13-15 мб/сек

Отзыв: В целом нормальная флешка, без высоких скоростей, что и не удивительно учитывая ее размеры.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kingston DataTraveler Micro 3.1 128GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kingston DataTraveler Micro 3.1 128GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв