Karcher K 5 Premium - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая вещь чтобы мыть машину, двор, забор и т.д.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Брали мойку в Керхер центре с 5 летней гарантией и со скидкой 18% на день рожденья; также нам бесплатным бонусом был Offroad Kit внутри (состоит из поворотной струйной трубки, удлинительной насадки и автошампуня 3 в 1). Пенокомплект, фильтр, шланг брали в других местах, т.к. выходило дешевле. Отличие K 5 от K 5 Premium в барабане для шланга высокого давления. Еженедельно на выходных моется 3 машины. Итого за все вышло почти 20 т.р.


1    1


Плюсы: Мощный аппарат, а с дополнительной пенной бутылкой вообще красота!

Минусы: Минусов пока не заметил, ну разве что шнур питания чуть коротковат.

Отзыв: Всем доволен, пользуюсь месяц. Ну естественно первое время гоняю каждый день. Что только не открывал ей – и забор и бетонную дорожку и автомобиль, конечно. Сразу предостерегу тех у кого модель с катушкой для шланга– сматывать шланг нельзя пока не спустите давление пистолетом, т.тк. катушка будет крутиться очень туго и может вылететь ручка. А в остальном отличный аппарат. Да, какой то ненормальный автозасос воды– немного смял мне пластмассовую бочку на 227 литров, из за того что я забыл снять с неё крышку! !!


1    3


Плюсы: Очень мощный аппарат,по давлению не уступает старой семёрке,удобная катушка для сматывания

Минусы: бутылка с пеной ни о чём,заказал пеногенератор на АлиЭкспресс

Отзыв: Брал для дачи,да и машину мыть заодно.Раньше был К720,сдох от старости,проработал в жёстком режиме 5 лет.Так что если пакупать то только Керхер-брэнд говорит сам себя.Надеюсь к5 проработает не меньше.Самая лучшая насадка это фреза,отдирает грязь с подвески авто,краску с брёвен и досок,нагар с барбекюшницы.Да и сам пистолет намного лучше и удобней чем у других минимоек.Давление в 145 Бар хватает за глаза.У семёрки старой было 150-но я не вижу сейчас разницы.Правда очень большой расход воды,у меня даже через час работы кончается в скважине вода.Пенная бутылка встроенная ни о чём,даёт только мыльный раствор-поэтому лучше купить пеногенератор,и желательно стороннего производителя,у керхера они по чему то не очень пенят.Очень удобная катушка с шлангом,а то на старой семёрке замучивался шланг скручивать.Вощем аппарат на пять с +


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Karcher K 5 Premium

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Karcher K 5 Premium и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв