JJ-Connect Fisherman 600 Duo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мобильность. Без лишних приблуд возможность работы от АА батарей.
На троле работает как часы, показывает все что нужно, и дно и рыбу.
Качественная сборка. Качественно держащая присоска датчика на транец ПВХ или борт пластика.

Минусы: Возможно выше описанные недостатки от первой партии. На глубине до 0,5м его бывает рвет на части, если это не достаток то так тому и быть, и если стартовать на моторе с резко места, его приглючивает, секунд 5-10 скачет глубина.

Отзыв: Несмотря на плохие отзывы у меня работает на 5 с +. Достоинство это мобильность. У меня нет своей лодки, всегда беру в аренду, и таким эхолотом не нужен ни акб. ни зарядка. Своей ценой шлет все дорогостоящие девайсы очень далеко. В место карт, для точек и маршрутов я использую карты и трекеры на мобиле, этого бесплатного софта в appstore как грязи. По первому времени боялся что присоска с датчиком отвалиться на скорости. Ничего подобного, все держится жестко.


1    2


Плюсы: Не могу сказать, что за эти деньги у него есть достоинства

Минусы: с глубиной БРЕШЕТ. 3м-8м-38м-8м пока стоишь на месте

Отзыв: Взял себе эхолот после того как в прошлом году успешно рыбачили со знакомым, у которого эхолот есть. Проникся. Вчера купил (даже отзывы не почитал), и сразу на рыбалку. Ну что сказать, тишина - ветра нет, лодка на якорях. Глубина 7,5 метров. Лодка не качается, датчик в воде. Глубина скачет от 3 метров до 38. Через 2 часа рыбалки смотреть в него перестали. Самое главное, рельеф дна конкретно в одном месте знаем наизусть, рыбу показывает ниже дна, хотя свала там нет! В-общем, дай Бог ума покупателю почитать отзывы, прежде чем покупать эту модель.


3


Плюсы: Отлично отбивает рыбу, при скорости 40 км/ч не теряет дно, глубину показывает абсолютно точно.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Когда купил, был косяк с определением глубины(как в первом комментарии), заменил по гарантии и все стало замечательно, глубину показывает точно на любой скорости, рыбу отбивает отлично, можно легко найти стаю окуня или щуку(на небольшой глубине). Что касается водопроницаемости корпуса, уронил в воду, с ним ничего не сталось.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о JJ-Connect Fisherman 600 Duo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о JJ-Connect Fisherman 600 Duo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв