Janome Grape 2016 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: малый вес, удобная заправка нити, функция "свободный рукав", петля-полуавтомат, наличие направительных линий на игольной пластине, много разных строчек

Минусы: не предназначена для шитья "тяжелых" тканей, пластиковые стержни для катушек и другие элементы

Отзыв: Покупалась на замену столетней, но все еще работающей, Подольск-142. Собственно и охарактеризовала бы, как современный и облегченный (по весу) вариант Подольска. Тонкие ткани типа хлопка шьет на ура. Джинсы- тут не все просто оказалось. Классические джинсы Wrangler в районе боковых швов прошить не удалось- машинка такую толщину не берет, стопорится маховик. Джинсу потоньше прошивает на ура. Джинсы-стрейч тоже проблемно подшить, очень долго возилась с настройкой натяжения нитей, пока получился более-менее нормальный результат. Очень понравилась функция "свободный рукав"- удобно прошивать рукава и подгибать узкие штанины. Так же понравились линеечки на игольной пластине- даже начинающий с их помощью сможет сделать ровные строчки. Петлю машинка делает хорошо, уже опробовала ради интереса. Из минусов- не очень удобная лапка для петель, до опускания на ткань она никак не фиксируется, поэтому нужно придерживать, чтобы не сбилась выставленная на ней длина петли. В общем, если не собираетесь шить толстые ткани- то это хороший выбор. Если нужна "всеядная"- то рекомендую присмотреться к более дорогим моделям.


1    2


Плюсы: Хорошая бюджетная машина ,для тех кому не хватает на более дорогие модели, шьет качественно пропусков нет даже на трикотаже. Яркая светодиодная подсведка

Минусы: Тонкие пластиковые штучки под катушку для ниток лучше бы железные

Отзыв: Очень понравилась рекомендую


1    3


Плюсы: Дизайн и качествл

Минусы: Отсутствуют на данный момент

Отзыв: Хороший подарок жене!!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Janome Grape 2016

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Janome Grape 2016 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв