Janome Escape V-17 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Шьёт всё от толстых до тонких тканей. Не слишком шумная.

Минусы: Нет регулировки прижима лапки. Заявленный в характеристиках на Маркете и некоторых других сайтах встроенный нитевдеватель, описываемый также в инструкции, мною не обнаружен. Пользуюсь ручным. Инструкция, видимо предназначена для нескольких схожих моделей и в ней неправильно описан способ смены лапки - оттягиванием с усилием вниз. Этого делать НЕЛЬЗЯ. Для этого на стержне есть подпружиненный держатель лапки с рычажком с задней стороны. в поднятом состоянии надо пальцем надавить на рычажок движением на себя и лапка упадёт сама.

Отзыв: Купил в начале февраля. Поначалу не приноровился. На толстой джинсе пару раз наделал "бороды" - затягивало нитку в челнок. Это происходит из-за отклонения иглы, если ткань застопоривается, или оттягивается назад. Нужно следить за плавной подачей ткани и помогать руками, но не тянуть, а направлять. И правильно подбирать иглы. Это свойственно любой машинке и недостатком её не является. Скорее - это недостаток портного. Прижим лапки,хоть и не регулируется, но потребности в этом я пока не обнаружил. Хочу попробовать кожезаменитель. Пока не знаю, как она себя поведёт, хотя для таких тяжёлых тканей, она, судя по описаниям, тоже предназначена.


1    3


Плюсы: Тяжелая машинка, не скачет по столу. При достаточно невысокой цене обладает всеми необходимыми (особенно для новичка) функциями. Очень спокойная, педалька нажимается плавно, шьет мягко (особенно в сравнении с промышленными машинками).

Минусы: Нет нитезаправителя, порой его очень не хватает.

Отзыв: Не сильно шумная, но и не тихая. Проста в управлении, инструкции максимально понятная.


1    3


Плюсы: Соотношение цена и функциональность, выгодное.

Минусы: Катушечные стержни- коротковаты.

Отзыв: Хорошая, функциональная, надёжная, быстрая, удобная


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Janome Escape V-17

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Janome Escape V-17 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв