Janome DC 4030 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 64)

Добавить свой отзыв


Плюсы: не стоит брать

Минусы: стягивает нижнюю нить

Отзыв: 3 дня назад пришла в магазин покупать данную модель,стали проверять и посмотрев изнанку,обнаружила,что нить петлит,регулировкой натяжения нити убрать проблему не удалось,а зигзаг просто жуть,и это на хлопке,а если шифон,так вообще зажуёт....И это только новая машина! Продавец стал уговаривать,что без натяжения шьют только промышленные машинки,будто я совсем профан в шитье.Была огорчена и не взяла.Пока опять шью на моей 30-летней Чайке.


3


Плюсы: Бесшумная, достаточно мощная с интуитивно понятным меню и отличной инструкцией. Отличная функциональность и очень приятная комплектация. Шьет все - от органзы до многослойной джинсы и кожи.

Очень радует плавная регулировка скорости, длины и ширины стежков.

А какие она делает петли! :) Это просто песня!

Минусы: На данный момент если что-то и было обнаружено, то это, скорее всего, проблема моих неопытных кривых рук, чем этой машины. По крайней мере, все косяки легко вылечились внимательным прочтением инструкции.

Отзыв: Не знаю почему, но совсем не рассматривала этот вариант, когда только выбирала современную швейную машинку после своего раритета, читая обзоры и отзывы в интернете. Но когда пришла в магазин, посмотрела, попробовала ее... Влюбилась с первого взгляда! Тестируя, шила все - и шторы из органзы и, тут же, не меняя лапки, иголки и ниток - 8-слойную джинсу и кожу. Машинка все берет, не задумываясь.

А я постоянно ловлю себя на мысли, что после каждой сшитой или отремонтированной с ее помощью вещи мне хочется шить еще и еще :)


1    3


Плюсы: Шью на такой машине уже 2 года. Машинка очень надежная , берет все ткани от шифона до толстого бутерброда из флиса утеплителя плащевки. Очень удобна в использовании. Приятно что возможности для реализации своих задумок практически безграничны. Вот уже 2 года- шитье моё любимое хобби- я шью практически всё для своей семьи и особенно для ребенка. Сейчас дочери 1,5 года я мысленно вспоминаю и понимаю что практически ничего не покупала из одежды - всё шила!!!!!!! Раньше я не могла и мечтать, что мамина чайка выполнит даже элементарные операции. Правда надо отметить, что первые успехи в шитье я подкрепила другим замечательным приобретением Оверлоком Дженоме 714.

Минусы: Пошив на такой замечательной податливой машине захотелось больше декоративных строчек- для украшения одежды. Хотя те что есть при помощи функции вытягивания можно очень эффективно использовать, я, например, вышиваю снежинки и цветы,на детской одежде. иди просто бордюры, вообще малое Количество декоративных строчек-это не недостаток, просто за данную цену в машину очень продуманно поместили только нужные и удобные функции, большое количество петель, хорошие рабочие строчки, а самое главное позаботились о эргономике, операции выбирать очень просто.

Отзыв: 3 месяца назад сестра попросила меня помочь выбрать ей швейную машину, я решила поискать ей что-то столь же удобное и надежное как и моя 4030, но с большим объемом декоративных строчек, я думала такова 3050, она же ДС50, или 3600, но нет, на 3050 работать после моей красавицы не удобно, у обоих моделий нет регулятора давления на ткань, а значит трудно шить, например, трикотаж, многие машины просто белошвейки(бразер nx 30, 50, 70) дженоме 2160, 3160 и т.д. Дженоме 5200- изначально показалась мне тем чем нужно, но по отзывам у нее не такие уж и красивые эти самые декоративные строчки- зачем переплачивать? Может быть бразер nx 600 или 650, отвечал бы моим требованиям, но провести на нем тест- драйв не удалось, да и в нашем городе он стоит 23 тыс рублей, что ровно в 2 раза дороже Дженоме 4030. В итоге пересмотрев множество моделей я пришла к выводу, что в ценовом диапазоне до 20 тыс рублей купить столь же не прихотливую, способную прошивать любые ткани и столь же удобную в работе как 4030, но с большим количеством декоративных эфектов не возможно. В итоге мучительного выбора - Сестре купили тоже ДЖЕНОМЕ 4030!!!!!!!!!! Кстати, она очень довольна.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Janome DC 4030

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Janome DC 4030 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв