Intex Explorer-300 Set (58332) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4820 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая, дешевая.

Минусы: Это игрушечная лодка. Почему это не написано? Очень плохое описание лодки. Лодка с грузоподъемностью 186 кг позиционируется как трех-местная. Если на трех подростков, по 60 кг, то да. Двое взрослых помещаются в ней, если ноги сложены домиком. Залезть в нее, не черпнув воды внутрь, невозможно. Для рыбалки и путешествий не пригодна.

Отзыв: В общем, это игрушка для пляжа. Очень забавная игрушка. На ней какой-нибудь малец лет 6-10 может научиться грести. Можно ее перевернуть, залезть сверху и прыгать с нее в воду. Радости для детей будет много. Но на воде надо соблюдать меры безопасности. Требуется присмотр взрослого. НЕ используйте лодку, если ветер дует от берега! Вся лодка над водой, весла короткие, поэтому подросток не сможет выгрести против ветра.


2


Плюсы: Быстро и легко готова к использованию из коробки.
К тому же в комплекте и шнур и весла.

Минусы: За эту цену не могу жаловаться на качество материалов, хотя пвх тут слабоват.

Отзыв: Устроили сплав с друзьями - 12 км плыли на этих лодках.
3 лодки по 2 человека и одну под вещи.
Все лодки выдержали испытания, но потом сгорели под фейерверком)
Будем брать еще.


1    1


Плюсы: Классный надувной матрас за такие деньги для развлечения с детьми

Минусы: Лучшего и не ожидал

Отзыв: Для отдыха с семьёй на реке самое то.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Intex Explorer-300 Set (58332)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Intex Explorer-300 Set (58332) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв