Inspector Hook - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 155)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Да вроде с виду симпатичный.

Минусы: Качество отвратительное, в магазине первый экземпляр который проверяли отказался включаться, минут пять провозились с ним и согласились распаковать вторую коробку. Проверили - работает. Забрал, установил. Отъездил с ним неделю - экран пошел белыми полосами, не ронял, ничего с ним плохого не делал.

Отзыв: Буду добиваться возврата денег, потому что связываться больше с такой техникой, у которой, по моим скромным прикидкам почти каждый экземпляр бракованный, нет никакого больше желания. Буду брать отдельно РД и ВР и конечно уж не этой фирмы.


2


Плюсы: Муж подарил на ДР.

Минусы: Громоздко смотрится на стекле, всё время попискивает на что-то. Не могу привыкнуть к его предупреждениям, ему везде мерещатся радары.

Отзыв: Для меня оказался бесполезен. Пищит в отсутствии камер, яндекс навигатор сообщает адекватней где есть камера.


3


Плюсы: 2 в 1 устройстве

Минусы: Первый поменяли по гарантии, не видел карту памяти через неделю.За это -1

Отзыв: Уже почти год как со мной катается, первый махнули по гарантии т.к. не стал видеть карту памяти через неделю использования. Заменённый собрат служит верой и правдой, все устраивает,радары замечает далеко ,достаточно что бы успеть скинуть со 140км/ч. Видео приемлемое.Езжу не мало до 50000км в год


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Inspector Hook

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Inspector Hook и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв