Indesit PR 642 (BK) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: надежные переключатели, электроподжиг, крепкое закаленное стекло

Минусы: без обычных больших решеток выглядит не привычно, но удобно так же

Отзыв: Прежде чем покупать прошлись по отзывам, и вот об этой модели плохого мало пишут, так что на ней и остановились. Работает уже полгода, и пока что все отлично. Электроподжиг и стекло - это по-моему стандарт сейчас в таких панелях. Так что все обязательное есть, плюс переключатели сделаны поворотные, весьма надежные, не проскальзывают. Пока что панель только радует


1    3


Плюсы: Красивый дизайн, отлично прогревает посуду. Очень крепкое закаленное стекло

Минусы: без решеток не всегда удобно двигать посуду

Отзыв: В целом хорошая варочная панель, переключатели удобные, конфорки мощные, мне нравятся. Готовить несомненно удобно, может быть с решетками было бы ещё удобнее, но вид бы точно был испорчен, а так смотрится просто как продолжение столешницы. В стиль кухни вписалась легко


1    3


Плюсы: Сборка Италия, уже приятно. Крутой дизайн.

Минусы: Жена говорит, плохо чистится.

Отзыв: Была до этого дешманская плита, проработала года четыре и умерла. Теперь решили взять хорошую, два месяца полет нормальный.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Indesit PR 642 (BK)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Indesit PR 642 (BK) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв