IN WIN BP655 200W Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький корпус, достойный дизайн, блок питания позволит запитать даже 4 HDD 3.5 с материнской платой и миниатюрной видеокартой slim формата palit GeForce 210 (потребление 30 ватт) если позволит материнская плата mini ITX.

Минусы: Шумный куллер внутри блока питания. Примерно как в старых системных блоках не воет конечно, но шумит (особенно ночью) и довольно хорошо слышно.

Отзыв: Очень легко собрал NAS-сервер на основе этого корпуса и мини ITX мат платы (170х170). Кроме того сумел разместить четыре (!!!) винта внутри по 500 гигабайт (пожалел денег на новые харды). Таким образом уложился в бюджет 5 тысяч рублей, что очень не плохо. Для этого пришлось вынуть стандартную стойку для DVD-привода и 3.5+2.5 дисков, и вставить несколько модернизированную стойку для трёх винтов (получился бутерброд с расстоянием между дисками ~ 5-7 мм). Четвертый диск прикрутил прямо (через спец 4 стойки которыми крепят мат платы к корпусу)к вентиляционным отверстиям крышки корпуса с внутренней стороны, благо эта сетка очень большая. Температура мат платы и все остальные датчики: 52-54 градуса С, жеские диски 33-41 градус.


1    2


Плюсы: Компактный, интересный дизайн, возможность установки полно размерного привода, разъёмы на передней панели, сравнительно мощный блок питания.

Минусы: Не продумано и плохо реализовано:

- система вентиляции

- расположение блока питания (вентилятором вниз), хотя можно было бы сделать вентилятором вверх, что улучшило бы вентиляцию блока и продлило жизнь самому вентилятору

- затруднен монтаж оборудования внутри корпуса (например для установки нового HDD придется разобрать всю систему целиком)

- невозможна установка низко профильных видеокарт с двухслотовой системой охлаждения (СО будет торчать из корпуса на 1,5 см)

- невозможно установить ОЗУ с радиаторами любой высоты (упираются в привод) - пришлось отдирать радиаторы

- яркий мерцающий светодиод синего цвета на кнопке Power, который нельзя отключить.

Отзыв: Советую для создания мультимедийной системы или файлсервера, но для это придется организовать достойное направленное охлаждение. Не рекомендую ставить дискретные видеокарты - проблема питания и охлаждения. В общем неплохой корпус под мультимедийный ПК.
Обзор: http://www.youtube.com/user/SuperYagerMan?feature=mhee#p/a/u/1/vsEkxvnMqsU


1    2


Плюсы: - Маленький

- красивый

- 200В БП

- Напроцессорному вентилятору ничего не мешает сверху (т.е. над ним только крышка).

Минусы: - БП сильно греется, и корпус от него тоже.

- обгорает вонюче жуть как

- Ножки марки

- подставка для вертикальной истановки корпуса не практична

- Ни одного вентилятора на вдув.

- абсолютно некуда деть провода...

- провод питания жёстких дисков короткий (еле-еле дотянула)

- отверстие для дисковода чуть чуть длиннее, поэтому, он стоит не плотно и есть зазоры.

Отзыв: В моём случае очень неудачно получилось с мат. платой GIGABYTE GA-H55N-USB3, т.к. место для питания 24 пин расположено прямо у радиатора БП... вся куча проводов штекера загораживает 3/4 радиаторного отверстия...
Вобщем главное, что меня не устраивает сейчас - это ацкий запах! Невозможно с ним находиться в одной комнате -(


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о IN WIN BP655 200W Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о IN WIN BP655 200W Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв