iconBIT Callisto 100 798757 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 56)



Добавить свой отзыв


Плюсы: двуядерный процессор у вас на руке)

не выглядят дёшево и громоздко на руке

хорошо и быстро работают

Минусы: не сразу привык печатать

нету зарядки от розетки в комплекте, только юсб

для зарядки использеутся специальный зажим для часов с микроюсб, было бы удобнее сразу в телефон вставлять шнур

Отзыв: Скорее не отзыв, а первое впечатления, так как второй день с ними только хожу. Первое, что поразило - они работают!! Я могу смотреть ЯндексПробки на них, я могу скачать любое приложения из их маркета (собственно говоря первое моё знакомство с андроид) Скайп - тоже работает, на весь экран видео собеседника. Правда вот транслировать свою картинку неудобно, так как камера сбоку..

Что касается ввода текста... У меня когда-то были китайские часы телефон, и там был маленький стилус, но экранная клава загораживала текст. Здесь нет стилуса, и по началу вводить было дико неудобно, но оказалось дело привычки. Просто потом понимаешь где должен находится палец относительно экранной кнопки чтобы нажать правильный символ..

Работают быстро, вся графика прорисовывается без тормозов.

Батарейка села за день, но оно и понятно - телефон из рук я не выпускал))

Второй день: несколько часов с включённым gps и яндекс-пробками, час разговора + полдня опять скачивал какие-то приложения и прочие игрушки и сейчас пишет что 20% осталось, в общем мне за глаза хватает..

Не знаю... мне показались они удобными. Равно как и пользоваться ими на руке тоже. Тем, кто много общается в соцсетях через телефон врядли они будут удобны. А так, в дороге посмотреть пробки, расписание.. почитать сообщения, погоду и т д очень даже ничего.
P.S. Дополняю.. возникло 2 нюанса в работе часов:

1. Экран мерцает

2. При разблокировке экрана во время разговора звук переключался на громкую связь и не реагировал на нажатие клавиши обратно в гарнитуру

А теперь самое интересное!

Я позвонил в сервисный центр и описал им эти проблемы, там пожали плечами и сказали это единичный случай, напишите в саппорт.. Я написал и о чудо! ответили! в итоге недавно вышло обновление где ВСЕ эти баги исправили!

У кого такая же проблема зайдите на их сайт там есть новая прошивка и инструкция по установке (даже ребёнок разберётся).
В общем итоге я доволен на все 100! Это удобно! Печатать уже привык! Кто сомневается - берите!)


1    2


Плюсы: Цена. Функциональность. Актуальная операционная система. Всё работает.

Минусы: Крайне неудобное зарядное устройство: во время зарядки блокируются кнопки и узнать зарядился аппарат или нет невозможно, как и вообще воспользоваться аппаратом не прерываю зарядку. Камера на том месте, на котором она находится абсолютно бесполезна, лучше бы там была еще одна кнопка, а вот фронтальной камеры нет, соотв., разговор по скайпу выглядит Что ты милая смотришь искоса низко голову наклоня. Но на эти недостатки лично я спокойно закрыл глаза.

Отзыв: Аппарат очень порадовал. Пока никаких глюков не обнаружено. Установились и работают все нужные мне программы, в том числе разнообразная навигация (IGO, Навител, Стигид, Яндекс). Испугавшая сначала очень мелкая клавиатура не вызвала проблем - текст вполне нормально набирается даже большим пальцем. Честно скажу, от китайского девайса ожидал меньшего и очень рад покупке. Аппарат довольно большой для часов, но смотрится на руке адекватно, как сказали мои женщины - Для мужчины в самый раз :-)

Это, как я понимаю, вообще второй смартфон на андроиде в виде часов, первый - китайский (на алибабе видел) больше по размерам, с нереальным ценником и по отзывам очень глючный. Данный аппарат значительно круче, особенно за эти деньги.

Производителям рекомендация - в следующих версиях сделать дублирующие кнопки на заряднике, а если совсем по уму - сделать юсб разъем непосредственно на корпусе или ремне. Так-же камеру убрать с боковины и установить фронтальную, пусть минимальную по качеству, главное чтобы можно было пользовать при разговорах по скайпу. Ну и батарею помощнее не помешало бы. Камеры именно для фото/видео съемки на таком аппарате просто не требуется. На место камеры надо бы кнопку меню - вызывать меню жестом не очень удобно, не всегда с первого раза получается.


1    1


Плюсы: Часы-смартфон просто замечателные. Отлично сидят на руке, пользоваться удобно. Заряд держат - при интенсивном использовании - 9 часов, при отключенном Интернете с активной симкой - до двух дней. Заряжаются быстро - за 40 минут. Очень чувствительный сенсор, реагирует на прикосновения четко и безошибочно. Есть встроенный компас и GPS. Спутники ловит при холодном старте около 4 минут, при горячем - не более минуты. Экран на исходной прошивке на сером фоне немного мерцает, но это не особо влияет на восприятие. Звук при громкой связи во время звонков слегка дребезжит, думаю стоит уменьшить громкость по-умолчанию, которая стоит изначально на максимум. В часах есть вибро, что очень удобно при входящих звонках. Замечательно работают с блютус гарнитурой. При этом батарейка практически не расходуется на такое спаривание. Можно ставить практически любое приложение из Google Play. Есть возможность ставить виджеты и ланчеры, уже пара симпатичных как раз под наш экран. В телефоне действительно используется разъем под микросимку. Кстати, ловит сеть замечательно, там где мой смартфон еле-еле показывает 3G, часы на полную ловят H+. Экран, конечно мелковат, разрешение бы повыше, тогда бы мелкий шрифт легче читался. А так с трудовато читать смс-ки и сайты. Клавиатура вполне удобоваримая - хоть и мелкая, но чувствительный экран позволяет набирать текст почти без ошибок. Ремешок, очевидно, каучуковый, очень нежный и, в то же время, довольно прочный. Надеюсь, что прослужит долго - ведь заменять его придется в сервисе, т.к. в нем расположены антенны WiFi и GPS. В общем, в качестве продвинутых часов вполне нужный умный девайс. Хочу еще :).

Минусы: Маловат экран и его разрешение. Нет блютус-гарнитуры в комплекте, нет разъема для наушников, нет стандартного microUSB разъема (заряжать можно только через специальный кредл-кейс)

Отзыв: Часы очень радуют. Конечно, нет защиты от падения в воду и нет нормального microUSB разъема. Надеюсь, когда буду мыть руки, часы не выдут из строя от случайного попадания капель воды на корпус.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о iconBIT Callisto 100 798757

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о iconBIT Callisto 100 798757 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв