Hyundai Т 700 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена не высокая, отлично работает.

Минусы: Думаю особых нет.

Отзыв: Ну все относительно, соглашусь что курьтиватор немного тяжеловат, но в остальном на данный момент претензий нет, работает отлично, перебоев работы не было, так что ставлю положительный балл.


1    2


Плюсы: Прекрасный двигатель !

Минусы: Очень тяжелый ! не пашет - приходится толкать !

Отзыв: пробовал экспериментировать с фрезами , менял , переставлял . Ничего не получилось . Я не советую покупать этот культиватор !


1


Плюсы: Достаточно легкий чтоб занести в парник и все там перепахать Надежный покупался лет 5 назад сейчас не знаю

Минусы: Один главный недостаток Зарывается в землю Приходится толкать как только его не регулировал

Отзыв: За это время поломок не было Только поменял топливный шланг весь потрескался Эксплуатация весна и осень примерно 2 сотки Ну и треснула ручка газа Опять же часто зарывается в землю приходится толкать В этом году дали культиватор салют он намного тяжелее вот его толкать не надо он сам едет


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hyundai Т 700

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hyundai Т 700 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв