Huter W165-AR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 114)

Добавить свой отзыв


Плюсы: На деле оказалось на много мощнее чем ожидал, напор просто бешанный, ни в коем случае руку не подносить и быть осторожным с краской. Шланг 5 метров вполне хватает. Не шумный. После обычной мойки шлангом даже с распылителем двор был в луже, а с этим аппаратом земля под машинной была просто мокрой и все, делайте выводы сами. Не отличить от проф мойки высокого давления, доволен как удав.

Минусы: пока даже не знаю

Отзыв: PS..Приобретенный мной аппарат Huter W165-PW за 5535 р. в принципе одно и тоже... Мой знакомый работающий в магазине, приобрел там же W105-GS (70-105 бар), это младший брат этих моделей, он его очень похвалил и решил такой же приобрести, но уже в магазине посмотрев на цены решил купить самый мощный, типа всерез и на долго.. Сам когда то работал на мойке, и до последнего момента думал что я все таки купил просто игрушку, потому как на мойках аппараты были большие и с доп насосами, но о чудо, я такого напора не ожидал, напор такой сильный что руку уводит, кажется что напор такой же как и на мойке почти. все чистит как положенно, пенногенератор конечно не такой как там а может все дело в том что вместо специальной химии я просто добавил обычное жидкое мыло, по моему от такого мыла даже хуже разводы появляются, куплю проф химию напишу отзыв. Как долго прослужит и тд не скажу так как 1 день юзаю, если у многих даже W105-GS служит годами надеюсь этот который в два раза дороже не подведет. надеюсь кому то этот отзыв пригодится, сам юзал по сайтам.


1    1


Плюсы: невысокая цена, германия(сомнение гложет, но качество не подводит) высокая производительность

Минусы: Короткий шланг.(для меня ленивого, лень передвинуть на метр в сторону аппарат) ))

Отзыв: Так вот, пишу с тестдрайва из дачи, аппарат заслуживает внимания,так как работал на мойке , где приходилось работать с керхером, и хуттер не уступает ему. Давление одинаковое,цена разная. Первый раз пробовал с ведра, ожидание с 20 сек, пока наберется давление, травлю воздух и он работает уже в режиме, после от малыша из скважины, там недолго пришлось ждать, но мне кажется если у кого есть постоянное давление от водопроводной сети, тому вообще повезет. Пеногенератор нормальный, пена ложится ровно. Проверяйте качество моющего средства, смотрите чтобы обязательно было для безконтактной мойки.


1    2


Плюсы: отличный напор

возможность забирать воду из емкости, есть момент-в коментариях опишу.

удобно хранить, легкая

катушка для шланга очень радует, почемуто в описании она для хранения, но на деле, при мытье-сколько надо-столько и отмотал-удобно в эксплуатации.

Минусы: пластмасса местами плохо состыкована-сборка не идеал, это не критично разумеется.

на катушку еще метра полтора шланга высокого давления влезет точно, многим это сильно помогло бы.

вспениватель так и не проверял, но думаю ситуация аналогична с мойкой Huter M165-РW, на сегодня по ней отзывов.

Отзыв: По поиску яндекса эта мойка не может забирать воду из емкости, засомневался изза противоположных характеристик ее старшего, расхваленного брата Huter M165-РW, поискал на сайтах, задал вопрос производителю и тот меня порадовал наличаем сей функции у обеих моделей, но более удобно оказалось протянуть шланг и подать воду от крана.
На деле, чтобы вода из емкости начала забираться, желательно шланг заполнить водой-типа как раньше бензин сливали из баков грузовиков, или емкость заливать подзавязку, тогда мойка сама отсосать сможет. На моем первом испытании емкостью была пятилитровая бутылка, заполненая литрами 4 водой, мин 2 пыталась закачать воду и все же справилась, но думаю при частой работе на холостом ходу срок службы сократится. Пожже из 2-х десятилитровых бутылок забирал воду для мытья снятой зимней резины-емкости маловаты, литров 20 минимум надо, кончается быстро.
Ктото упоминал, что не на что намотать сетевой шнур-у меня прекрасно наматывается, для хранения, меж выступом снизу сзади посредине и ручкой катушки.
На майских праздниках удалось опробовать мойку более подробно-надежды оправдались, было приятно мыть машину, кроме того помыли с приятелем радиаторы своих машин (моторные и кондеевские), пользовались зеленой насадкой (веерной).

Покупкой очень доволен.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huter W165-AR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huter W165-AR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв