Husqvarna 535RX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1)Мощная, 2)легкая, 3)удобная в использовании, 4)Очень удобная ременная оснастка!

Минусы: цена (но она того стоит) других не обнаружил...

Отзыв: Прошлым летом купил электротример штиль 1000 Вт, стоило чуть запустить участок (15 соток) как он уже не справлялся и тогда только ручной косой, на это уходило практически день! да еще постоянно нужно следить за проводом, перетягивать его с места на место! и так я запустил участок ... крапива и тд...этим летом я решился на покупку чего то мощного-бензинового. выбирал либо тример, либо газонокосилку, тк приезжаю по выходным а иногда и через выходные газонокосилка отпала тк плохо они косят переросшую траву, да и огромная она (сарая нет, а таскать домой... и место и грязь...)после долгих и мучительных раздумий и сравнивания тех. хор-к выбор пал на эту, то что ее отличает от других я написал в ДОСТОИНСТВАХ. Время покоса теперь 1,5 часа с перерывом на заправку)))


1    1


Плюсы: расход,надежность,мощь

Минусы: вес,цена,шум

Отзыв: расход 3-3,5 лит на 8 часов,мощная,после обкатки может по 1часу работать без перекуров,удобная,работаю на ней профисионально 1,5 мес очень доволен,если деньги позволяют советую, да на катушку для лески нужна металическая защита и пружину растянуть


1    3


Плюсы: мощь, комплектация, упаковка

Минусы: Цена, шумность

Отзыв: До того как купил эту бензокосу, была Днепромаш с дешовых. Проработала она у меня чуть больше трех лет. При покупке новой косы смотрел чтобы была мощной, не очень тяжелой, ну и по финанасам чтобы подходила. Покупкой скажем так доволен не на все 100, но в работе она меня целиком устраивает. Немного шумновата , но это терпимо. У меня на даче участок 25 соток - отрабатывает на ура. Расход 4-4,5 с 7 утра до 6 вечера.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Husqvarna 535RX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Husqvarna 535RX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв