Husqvarna 236 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 107)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Почти не вибрирует. Пилит неплохо.

Минусы: Поработал всего раз десять. После этого стала глохнуть и, в итоге, совсем перестала заводиться.

Отзыв: При том факте, что смесь для работы делаю точно по инструкции - просто перестала работать. После этого, что я только с ней не делал, разве что с бубном вокруг не танцевал - не заводится! Отнес спецам, те давай меня разводить на ремонт поршневой. Сама поршневая стоит в Уфе 4 т.р.!!, ремонт - 2 т.р. Да я новую ее брал за 6500! В итоге, лежит мертвым грузом с практически новой шиной и цепью...


1


Плюсы: Маневренность,умеренный расход топлива.После обкатки просто ураган.Вибрации практически нету.Работа с ней не напрягает.

Минусы: Быстрое забивание воздушного фильтра,да и дорогой он,за какой-то кусок ткани 250р просят,у партнёра с этим получше.В последнее время появился шум,особенно на холодную, подозреваю подшипники коленвала.Лопнула корзина сцепления.Чувствуется китайское происхождение!!!

Отзыв: Приобрёл в августе этого года,за 6.700р,с двумя цепями.Заправочные ёмкости явно завышены в инструкции,фактически топливо 250мл,масла 130мл.Да,цена не большая,но и качество ниже.В остальном пока нареканий нету.


1    1


Плюсы: Обычная пила, распространенная Partner ская цепь и шина, удобная эксплуатация(виброгашение), хорошая цена!

Минусы: Малая мощность(настоящий сучкорез), если пилить полным полотном то давится(не тянет) очень дорогие расходники, по сравнению с 137,142 так себе.

Отзыв: читайте, читайте ИНСТРУКЦИЮ!Если выбирать между MS180 и 236,240 с закрытыми глазами куплю деревянный Stihl.(но настоящий, а не левак!) Что касается заводки(заводится легко), попросите продавца научить вас заводить пилу. И еще, бензоинструмент очень сложный агрегат, может стоит купить электропилу?!(задумайтесь)


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Husqvarna 236

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Husqvarna 236 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв