Huggies Elite Soft 4 (8-14 кг) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1111 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 361)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень мягкие,приятные на ощупь.попа ребёнка не краснеет.теперь берём только их)

Минусы: Дорого,но качество стоит этих затрат

Отзыв: Мы довольны)


1    2


Плюсы: Самые мягкие, хорошо впитывают, сухая кожа даже после нескольких пописов

Минусы: У нас могли иногда протекать, но это потому что эти памперсы как по мне ориентированы на пухлых детей в отличии от pampers, когда немного поправился ребёнок такой проблемы не было.

Отзыв: Очень нравится резинка, хорошие липучки. И конечно индикатор наполненности очень удобная штука.


1    1


Плюсы: Без запаха и хорошо впитываютКачественные, не протекают!Наличие индикатора влагиНе вызывают покрасненияОчень мягкий внутренний слой

Минусы: Если брать без скидки, то цена высоковата

Отзыв: Пользуемся Huggies Elite Soft с рождения, вот уже со вторым ребёнком, если правильно подобран размер и расправлены резиночки, то ничего не протекает. При своевременной смене памперса через 2 - 3ч никакого геля не остаётся. Для меня очень важно, что от них нет никакого запаха, не было покраснений и раздражений у ребёнка, в том числе аллергических. Если брать со скидками, то вполне приемлемо по цене.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huggies Elite Soft 4 (8-14 кг)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huggies Elite Soft 4 (8-14 кг) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв