HIPER RP15000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2645 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ёмкость,2 порта 1А и2А,есть идикатор зарядки.

Минусы: Вес ,ну это можно отнести и к плюсам и минусам,габариты в кармане особо не поносишь ,корпус пластик чехла в комплекте нет.

Отзыв: После покупки первые зарядок пять этот аккумулятор меня радовал,смартфон заряжал очень быстро,быстрее чем от сети,а потом вся прыть куда то пропала,сейчас заряжает долго+если носить в кармане почему то отходит провод и зарядка проподает ,нужно постоянно контролировать,если телефон заряжается на столе,то тогда ни чего не отходит.В целом за 6месяцев использования заряд держит нормально на 8-9 раз зарядить смартфон хватает (аккумулятор 2100А).


3


Плюсы: Выполняет свои обязанности на 5, а больше от него и не надо.

Минусы: Емкость конечно же не 15000, хватает зарядки на 4, телефона с батареей на 4000. И довольно громоздкий.

Отзыв: Как power bank - отличный (мне не нужны всякие фонарики и прочее). Покупал по скидке за 800 рублей, за такую цену просто лучше не было.


1    2


Плюсы: Аккумулятор реально хороший,покупайте )Быстро идёт заряд )

Минусы: Большой и тяжёлый,ну должно так 15000 все таки

Отзыв: Топ),мне понравился


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HIPER RP15000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HIPER RP15000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв