Highscreen Power Five Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 103)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тонкий и емкий телефон. С приличной камерой, элегантный с виду. Две симкарты и быстрый интернет, не виснет на приложениях.

Минусы: К этому не могу придраться! Цена, зная цену на П5, кажется справедливой, хотя и хотелось бы дешевле.

Отзыв: Смотрела на П5 сестры раньше, с завистью. И на Буст 3 у парня. Мне кажется П5Про - баланс полный. И не надо переставлять батареи, и усовершенствованный мозг.


1    1


Плюсы: Емкий аккум, хорошая камера, похвальная диагональ экрана, тонкий корпус. Аккуратно лежит в женских ручках. Поддерживает 2 сим-карты, да и вообще отличная начинка.

Минусы: Странный чехол в комплекте, никуда негодные наушники. Больше претензий даже найти не могу

Отзыв: Недавно купил себе и девушке 2 телефона этой фирмы. Себе взял буст 3 про, а девушке этот. Так она просто в восторге,а я считаю что приобретнприобретение стоящее.
Достоинст у этого телефона конечно множество.


1    2


Плюсы: 1 потрясающий экран
2 очень приятный интерфейс и отзывчивые кнопки управления(как кнопки, так и сенсор)
3 габариты и вес, не смотря на большую емкость аккумулятора, аппарат довольно легкий, но при это не выскальзывает из руки как пушинка, чувствуется как настоящий телефон, а не кусок пластика

Минусы: клавиатура немного западает при быстрой печати слов, думаю, что проблема больше в погодных условиях, нежели в телефоне как таковом

Отзыв: я очень доволен выбором именно этой модели, давно забыл о зарядках и блоках питания для телефона, на экране отлично смотрятся сериалы, 4g прекрасно подкачивает из сети видео разного обьема
вобщем одни плюсы, я советую и друзьям и знакомым)))


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Highscreen Power Five Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Highscreen Power Five Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв