Harte 8095EK - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, качество матерала

Минусы: существенных нет

Отзыв: Пару месяцев назад решили обновить кухню. Долго не могли определить с мойкой, но в итоге остановились на этом варианте, т.к. понравилось наличие двух отсеков. Малую емкость приспособили под фильтр. Но воду можно набирать только в узкие емкости, т.к. размер конечно маловат. Зато к основной раковине нет претензий. Материал прочный, легко моется. Такое ощущение, что мойка даже покрыта каким-то антигрязевым составом, капли со стен скатываются, совершенно не образуя никаких разводов. Радует крыло слева, на него удобно ставить только что вымытую посуду. Поверхность крыла ребристая, тарелки по ней совсем не скользят. В общем покупкой более чем довольна. Мойка действительно удобная и функциональная.


1    2


Плюсы: Интересный дизайн, прочный материал, небольшая цена. Огромный плюс -не слышно, как льется вода.

Минусы: Вторая чаша немного моловата.

Отзыв: Осталась довольна, своим приобретением. Мойка подошла идеально под цвет моей столешницы. Поверхность у нее гладкая, без пор, жир и грязь не остаются на стенках. Очень легкая в уходе. Обхожусь без дополнительных чистящих средств. Имеется небольшая вторая чаша, использую ее для чистки овощей. Удобное крыло слева, для стекания воды, с вымытой посуды. Мойка ударопрочная. Установлена больше полугода, никаких сколов, трещин или царапин. Отличная мойка за такую сумму. Качество на высшем уровне, до сих пор выглядит, как новая.


1    1


Плюсы: все устраивает

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Давно хотела кухонную мойку с двумя чашами. При замене кухни пересмотрела много моделей моек. Выбор остановила на этой модели. Основная чаша глубокая, комфортных размеров, позволяет мыть большое количество посуды. Очень удобно использовать вторую чашу для просушивания продуктов и столовых приборов. Крыло у мойки большое, на него обычно ставлю вымытую посуду. Несмотря на то, что мойка достаточно светлая, грязных пятен совсем невидно. Протер губкой и все как новое. Покупкой довольна на все 100! рекомендую!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Harte 8095EK

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Harte 8095EK и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв