HARPER HB-505 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Регулируемое расстояние между наушниками. Свободные руки. Удобное управление ( привыкал пару недель).

Минусы: На высокой громкости звук слышно окружающим. Тонкий проводок между наушниками. При разговоре слышно эхо.

Отзыв: Ношу эту шапку две зимы. Очень удобно. Правый наушник подвижный позволяет настроить расстояние между наушниками индивидуально. Наушики вынимаются, можно стирать. Первое время было непривычно, наушники прижимали уши, греет уши в мороз). Проводок между наушниками тоненький обращаюсь с ним аккуратно. Можно сделать последний вызов с гарнитуры. При входящих звонках называет номер на английском языке. При ежедневных получасовых пробежках заряжаю два раза в месяц.


1    1


Плюсы: Можно гулять в шапке с гарнитурой по улице. АКБ (есть разъём microUSB) заряжается где-то 1 раз в месяц (в зависимости от времени работы устройства). Отлично слышно собеседника и ему тебя. Можно слушать музыку с телефона (стерео). Цепко держит bluetooth. Уровень заряда АКБ можно посмотреть в "Устройствах Bluetooth" телефона.

Минусы: В сильные морозы (- 25°С и ниже) прохладно, лучше обычная шерстяная шапка. Все голосовые сообщения гарнитуры на английском языке. Долго заряжается ~ 2 часа.

Отзыв: Гарнитура открытая (внешние звуки хорошо слышны). Окружающие могут шарахаться, если приходит входящий вызов т.к. им кажется, что разговариваешь не понятно с кем. Когда нужно постирать шапку электронная начинка вытаскивается.


1    2


Плюсы: Мне понравился звук.

Минусы: Динамики не попадают на уши,но звук слышен. Динамики выпирают из шапки.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HARPER HB-505

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HARPER HB-505 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв