Hapica Minus ion case - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2145 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 58)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простая и надежная.

Минусы: По-больше бы в комплекте насадок.

Отзыв: У меня розовая зубная щётка, РОЗОВАЯ. Как у истинных девушек))) Очень нравится, что щётка работает очень тихо, ожидала больше шума, а он иногда раздражает. Перед покупкой начиталась в интернете про какой-то особый сланец из которого делается ворс щётки, он антибактериальный, полностью натуральный и это очень положительно влияет на зубы. И за счёт этого не нужна зубная паста. Это огромный плюс и удобство.
P. S. А чехол для щётки, кстати, тоже розовый.


1    2


Плюсы: Крепкий корпус, недорогая.

Минусы: Недорогая, не жалко потерять) Потом куплю новую, если что.

Отзыв: Много времени провожу в командировках. Всё время чемоданы, переезды и прочее. Искал зубную щётку на батарейках, чтобы не возить за собой ещё и лишних проводов (кстати батарейки щётка держит отлично, за 3 месяца всего лишь один раз менял). К тому же удобный футляр в комплекте, с застежками сбоку. Ворс щётки не очень жёсткий, что не травмирует ни зубы, ни дёсны. Зубной налёт вычищается хорошо, даже между зубов и у основания. Думаю для меня это самый оптимальный вариант в соотношении цена/ удобство/ качество.


1    1


Плюсы: Очень простая
Невысокая цена
Неплохо чистит
Батарейки хватает на очень длительное время использования

Минусы: Существенных минусов нет. Хотелось бы какой-нибудь отдельный аккумулятор, но это значительно бы увеличило стоимость щетки.

Отзыв: Взял в синем цвете. Есть еще вариант в розовом, но это конечно же не мой вариант. Меня просто не поймут. Щетка в целом ровно такая же по функциям и принципу работы как обычная хапика ион. Тут только хорошая коробочка в комплекте. Щетка в ней как за каменной стеной. Кейс крепкий, из хорошего пластика. Щетка по цене где-то на 150 рублей дороже оказалась чем обычная, без корпуса. Гуманное и дельное предложение. Ценовая политика более чем разумная. Щетка меня устраивает.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hapica Minus ion case

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hapica Minus ion case и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв