Hammer FRZ710 PREMIUM - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 39)



Добавить свой отзыв


Плюсы: комплект (3 базы и др. ), сборка (не вызывает отторжения), сумка (не громоздкая, вмещается набор фрез, струбцины, например)

Минусы: нет копировальной втулки.

Отзыв: взял этот, так как подходит мне не для частого применения (бытовые нужды, хобби). это мой первый фрезер. как купил, пришел домой, включил, всё работает. все 3 базы попробовал. люфтов, про которые где-то пишет кто-то, не почувствовал. фреза в цанге крепится нормально, без особых усилий ( использовал 8-ку).использовал 2 дня. более детально ничего сказать не могу.


1    2


Плюсы: 3 базы и направляющие в комплекте, сумка. Сам двигатель собран вполне аккуратно.

Минусы: Базы - "доработай напильником". У наклонной базы - клинила шестерня, и разъезжался зажим (Кривой зуб шестерни выломал, защёлку подогнул.) У базы с рукоятками клинит направляющий механизм с пружинами в верхнем или нижнем положении (Смажем, разработаем.) Отсутствует в комплекте копировальная втулка.

Отзыв: Брал с большой скидкой за 6300р. . Учитывая мои не высокие требования к инструменту (брал для редкого использования дома) - тройка с натягом только за хорошую комплектацию, универсальность и цену.


2


Плюсы: Цена. Комплектация. Универсальность.

Минусы: Отсутствие копировальных втулок. Отсутствие кожуха пылеудаления на погружной базе. Кривая подошва на угловой базе. Китайские подшипники.

Отзыв: Данный фрезер был подарком на новый год. Пользовался около пяти раз но по крупному. Общая оценка на 3,5. Плюсы - комплектация (но это в последствии оказалось не главное), в комплекте также набор цанг (6 - 8 - 10 мм), запасные щетки. качество сборки (нет облоя, стыковчные швы ровные). Регулировка оборотов. Минусы - нет константы оборотов под нагрузкой. Нет в комплекте копировальных втулок, нет кожуха пылеудаления для погружнойбазы. Биение вала до 0,2мм (две десятки)это ОООчень много! При норме до 0,05мм. Причина - китайские подшипники ( передний 6003, задний 627) и установка переднего подшипника в пластиковую обойму для диэлектрической изоляции. Она очень мягкая и её быстро разбивает. Из за этого очень проблемно использовать фрезы с большим диаметром рабочей поверхности. По функционалу очень универсальный агрегат. Много возможностей по применению. А вот с технической стороны не очень...
В общем для не больших бытовых нужд сойдёт.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hammer FRZ710 PREMIUM

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hammer FRZ710 PREMIUM и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв