Greenworks GES13 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, быстро складывается и переносится, есть удобная ручка для переноса, легкий. Большие колеса. Ручка с пенорезиной. Внешне качественный пластик. быстро и удобно регулируется желоб выброса снега.

Минусы: недостатков немного. 1. Выброс вбок всего1.5-2 метра, 1метр в высоту. Заявленные 6-8 метров достигаются только при выбросе прямо и вверх. 2. При обильном, боковом выбросе желоб сам поворачивается в переднее положение, надо фиксировать резинкой или проволокой. 3. Фиксатор розетки удлинителя находится посередине, постоянно наступаешь ногами , сделал сбоку.

Отзыв: Общее впечатление очень хорошее. Мощности хватает, для ежедневной уборки свежевыпавшего снега. Пользоваться удобно. Если правильно, с учетом недостатков бокового выброса, составить схему уборки участка, то проблем не будет. что касается времени уборки, то оно уменьшилось незначительно. Физ. нагрузка сократилась. Товаром доволен.


1    3


Плюсы: Не тяжелый, не особо громкий, простой в использовании: в сеть и поехали.
На льдинки и мусор, попадающиеся в снегу не реагирует.

Минусы: Не держится желоб для выброса снега на месте, от вибрации постоянно съезжает.
Сложно почистить после использования - много полостей.
Мощности по ощущениям не хватает, работать еще можно, но все время хочется чтобы подальше снег летел.
Пластик корпуса хлипковат на вид, но этот сезон выдержал с честью.
Шнур мешается, но это и не недостаток.

Отзыв: Пользовался один сезон, вот что пока заметил:
1. Не "любит" слежавшийся снег, приходится иногда разбивать перед ним целину.
2. Низковат забор снега, если сугроб высокий (выше колена) и плотный - см. п.1.
3. Шнек пластиковый, но пластик добротный и толстый. Если попало что-то в шнек по идее он должен останавливаться - не смог проверить, но льдинки и бумагу/целлофан просто разрубает. Интересно сколько шнек так выдержит?
4. Неплохо подбирает снег с земли - получается ровная дорожка.

Работать им легче, чем лопатой однозначно, особенно по мокрому снегу. Жена заметила, что при такой снежной зиме у нас первый год дорожки чистые прямо до плит.


1    1


Плюсы: после произошедшего ничего

Минусы: сломалась деталь выключателя сразу после примерно сотого нажатия в температуру не ниже -5цельсия, по гарантии везти не стал так как нет смысла, работа встанет больше потеряю, поворотная труба постоянно выпрямляется и приходиться одной рукой постоянно контролировать её а резинкой и проволокой неполучиться так как уйдёт много времени на фиксацию и вообще это будет крайнее положение

Отзыв: самое страшное, если на фото приглядеться, то можно увидеть что деталь была спаяна или склеена, а аппарат я купил новый, следовательно вы догадаетесь в чём дело, разбирал аппарат со свидетелями сотрудники торгового центра "подсолнухи" в москве. если бы мне хотя бы предоставили эту запчасть которую я попросил у диллера и сервисного центра, то я бы ещё не писал такой комент, но они мне ничего не предоставили. аппарат сломался почти сразу и работает сейчас напрямую минуя выключатель.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Greenworks GES13

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Greenworks GES13 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв