Grandstream GXP1620 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: дешего и сердито

Минусы: Меню иногда тормозит это не много раздражает, мелодии в комплекте 3 шт, залить новые практически не возможно из за хитрого формата который может конвертировать оригинальная программа из WAV файлов но при попытке конвертации выдает ошибку формата которые все выполнены.

Отзыв: сейчас все аппараты в офисе стоят этой модели наверно есть и лучше но однозначно дороже


1    1


Плюсы: Цена, можно даже новые покупать на вес, последние лет *дцать

Минусы: Если сеть простая, то все ок.
А вот если этим телефоном клиенты конектятся куда-нибудь за пределы, к манго, находясь за местичковым провайдером или за 2-ым NAT-ом, то все, если сисадмин, то тебе конец!
Тонких настроек в виде CPC, провижинга и т.д. нет или лучше не пользовать.
При массовой инсталляции, выявляются аномалии с подвисанием и некорректной работой

Отзыв: Для маленького офиса и простых ситуаций идеален, для всего остального рекомендую посмотреть все же на других производителей


1    1


Плюсы: ну, работает

Минусы: через три года начали вылетать один за другим - веб интерфейс перестает работать и аппарат перестает регистрироваться, не помогает сброс настроек, отсутствует официальный СЦ

Отзыв: придется выбросить и купить дешманский Yealink


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Grandstream GXP1620

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Grandstream GXP1620 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв