Gorenje MO4250CLB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Это прогресс. Внутри не крутящая стеклянная тарелочка для разогрева ёмкостей с пищей, а керамическая поверхность. Можно разогревать ЛЮБУЮ ёмкость.

Минусы: Я бы написал, что греет долго, но это возможно необходимость для данного вида микроволновок.

Отзыв: Отличная микроволновка. Греет и размораживает равномерно. Но нужно учесть одно. Это новая эпоха микроволновок. Там тарелка с едой не крутится на стеклянной подставке, а стоит на керамической поверхности. Возможно от этого микроволновка не так быстро и сильно нагревает пищу. Т е если тарелка супа в старых микроволновках за 5 минут кипела и там взрывались кусочки мяса, то тут за 5 минут будет отличный горячий суп. Т е всё что вы делали в старых микроволновках нужно умножать на 2. Разберётесь.


1    1


Плюсы: Подарили печь на Д.Р. красивый дизайн, функциональная, размораживает быстро. Тарелка не нагревается при разогреве. Не нарадуюсь.

Минусы: Недостатков пока не увидела.

Отзыв: Покупайте, не пожалеете.


1    1


Плюсы: Дизайн .... нам она "досталась" в подарок при покупке духового шкафа и варочной панели.
Удобно, что нет крутящегося подноса и можно ставить любое блюдо на разогрев-разморозку.

Минусы: Есть с чем сравнивать ..... поэтому недовольна .... разогревает вечность ... сверху кипяток - внутри холодное ... то же самое и при разморозке. Шумная ... дверка какая то хлипкая и громыхучая при открывании-закрывании

Отзыв: Покупать её не планировала ... она ти по шла в подарок .... пользуюсь, но всегда с матюками просите...


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gorenje MO4250CLB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gorenje MO4250CLB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв