Gorenje F 6181 AW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Почти 300 л полезного объема, энергоэффективный (в данной ценовой категории нет аналогов), практически бесшумный (после загрузки)

Минусы: Мелочь: очень туго открывается дверь, приходится придерживать сам морозильник. Думаю из-за того, что недавно купленный, магнитный уплотнитель держит отлично

Отзыв: Выбирал морозильник по габаритным параметрам, класса энергоэффективности и цене. Из всего небольшого разнообразия глаз пал на Саратов и Горенье, Саратов собран на много хуже, но что перечеркнуло плюсы объема, так это то, что потребляет энергии он в 2 раза больше в год, при том что еще и компрессор очень шумный. В итоге Горенье по соотношению цена\качество лидирует по всем параметрам!


1    1


Плюсы: Компрессор очень тихий. Дверь примагничивается очень сильно, что способствует бОльшей энерго-эффективности. Материалы выглядят качественными.

Минусы: А вот жидкость в охлаждающих трубках шумит громче компрессора. Магниты дверь очень сильно примагничивают, а вот механизма открытия сильно-примагниченной двери нет (нужна особая ручка, которая есть у более дорогих моделей). Тянешь ручку, чтобы открыть дверь, а холодильник за ручкой по ламинату скользит.

Отзыв: Модель по "фишкам" очень простая. Это Атлант, собранный из качественных материалов и с которым грузчики обращаются более уважительно.


1    1


Плюсы: Большой и объемный

Минусы: Тугая дверь. моя жена просит меня постоянно открывать его, т.к. сама не может. А я боюсь, что он от моих усилий упадет и накроет меня мороженным фаршем. при перевешивании двери на другую сторону открывания, шурупы крепления в технологических отверстиях прокручиваются и туго не фиксируются. Нет колесиков для передвигания. Хотя если бы они были то морозильник я бы катал по всей кухне за эту дверь неоткрывайку.

Отзыв: Обычная недорогая модель морозильника. Если бы была возможность вернуть время и деньги назад то покупал бы другую модель.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gorenje F 6181 AW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gorenje F 6181 AW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв