Gorenje B800E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Дизайн.
2. Мельничка в комплекте.
3. Ножки-присоски (хорошо прилипают только на гладкую поверхность).

Минусы: 1. Двигатель 600 Вт, а не 800 Вт, как заявлено.
2. Качество литья пластика.
3. Уровень шума от работающего блендера выше в сравнении с блендером Philips мощностью 600 Вт .

Отзыв: На наклейке на корпусе была указана мощность двигателя 600 Вт. Был сдан в магазин, т.к. цена завышена для блендера такой мощность. При покупке (получении товара) смотрите на наклейку.


2


Плюсы: Стеклянная чаша не впитывает запахи. Для молочных коктелей подходит.

Минусы: Мельничку можно выкинуть сразу. Ничего такими ножами не измельчает нормально. При помоле кофейных зерен часть остается не тронутыми, а часть помолота в муку. С орехами, семечками та же песня.

Отзыв: Специально искала модель, чтобы была чаша и мельничка, т.к. покупать с кучей других насадок для меня не было смысла. Хотела сэкономить место на отдельной кофемолке. Пожалела потраченных денег. Для изготовления коктелей можно было найти что-нибудь дешевле.


3


Плюсы: Достоинства - хорошее качество, легкий в сборке

Минусы: Пока не заметила

Отзыв: Я довольна качеством работы этого блендера. Кувшин достаточно объемный, можно за один раз приготовить большую порцию. Прост в употреблении. Измельчает продукты быстро, без комочков. Разобрать блендер и вымыть по частям не составляет труда. Считаю, что это хорошая модель по доступной цене.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gorenje B800E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gorenje B800E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв