Garmin eTrex 10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 68)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Побывал со мной в разных ситуациях где без него трудновато(туман, открытая вода,низкие температуры.Вел себя идеально для всех перечисленных ситуаций. Сначала брал с собой компас, но так им и не воспользовался.При заряженных аккумуляторах( новых батарейках)при включенном постоянно дисплее 20 часов (+-час)работы летом,в мороз на ~16-18часов это для меня показатель

Минусы: Черно-белый дисплей(если это недостаток)

Отзыв: Кому нужен простой аппарат на который можно положиться и не боятся уронить в лужу, грязь Garmin eTrex 10 для вас. Выведет из любого леса или с открытой воды приведет к берегу (даже в туман)любого дилетанта в навигации,при условии что он ознакомился с инструкцией навигатора.Хорош и практичен.Рекомендую всем кто ведет активный образ жизни.А если кого не устраивает ч/б экран купите eTrex 20.


1    2


Плюсы: Долго держит заряд.Точно время показывает.компас есть.Хотя в отзывах пишут что нет,я специально проверял 3км к машине в бору вышел.календарь охота и рыбалка не врет по окуню сравнивали раз 5 на Рыбинке.щуку врет.Денег своих стоит т.к. конкурентов нормальных нет.

Минусы: 1Самый главный-слабая связь в лесу дает сбой нужно перезагружать.2Неудобно забивать точки джостиком.3При -15начинает глючить выдавать фигню виноват процессор.экран все нормально.4Сложно подключить к компьютеру смог только через форумы.5Нет установочного диска.

Отзыв: Дешевый прибор хорошего бренда.Слабо берет спутники.В лесу пропадает связь необходимо перезагрузить если не под деревьями настроиться начнет правильно показывать в бору сбоев нет.Человеку разобравшемуся в сотовом телефоне понять меню через час можно полностью.В бренде Гармин разочаровался после этой модели и-за слабой связи как и Сони магнитолы говно полное по сравнению пионером(нет басов очень слабый тюнер) и зимняя резина Нокиан в сугробах вообце не гребет.


2


Плюсы: Простой, надёжный, удобный. Предназначен для определённого перечня задач, и он с этими задачами прекрасно справляется.

Минусы: К самому навигатору претензий нет.

Отзыв: Воспользовался сайтом с универсальными картами для Гармин и залил в навигатор карту региона вместо карты мира. Мне, рыбаку и грибнику, излишняя детализация и красочность ни к чему, поэтому закачанная карта устраивает полностью. В основном используется для отметок точек с рыбой или грибами, да ещё выдаётся жене, когда едем за грибами, чтобы смогла вернуться к машине.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Garmin eTrex 10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Garmin eTrex 10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв