GARDENA 4000/5 eco Comfort - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Реклама, что надо.

Минусы: Ещё не купил.

Отзыв: Выбрал модель, цена устраивает, но вот стоимость доставки... Дешевле самому привезти. Как только приобрету, обязательно всё распишу: как доставил, как работает и т.д. и даже фото вышлю.?


1    1


Плюсы: Тихая, производительная, с защитой от сухого хода и выводом на 3 потребителя. Завелась без бубна. Макс. давление плавно регулируется.
Гарантия 40 мес. лишней не будет.

Минусы: Мудреный переключатель режимов, которым, к счастью, нечасто пользуешься, если станция стоит в системе водоснабжения дома.

Отзыв: Заявлено, что бак не требует обслуживания в течение 5 лет. Проверим...


1    3


Плюсы: Работает, как часы. Давление воды держит, проблем не приносит.

Минусы: Немного шумноват, но только потому что стоит в кладовке, без шумоизоляции.

Отзыв: Красивый цвет. Немного пугает наличие пластика(много), но если это в дальнейшем не скажется в худшую сторону на его работе-пусть будет пластик.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GARDENA 4000/5 eco Comfort

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GARDENA 4000/5 eco Comfort и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв