Galaxy GL4850 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, много показателей, обалденный дизайн.

Минусы: Один раз подозрительно повисли, пришлось перегрузить.

Отзыв: Очень понравились мне эти весы. Конечно же за такую цену это просто отличные весы. Очень много разных показателей.


1    2


Плюсы: Отработали всего год.

Минусы: Вышли из строя через год

Отзыв: На табло начало сперва появляться " Lo" после второго вставания на весы показывали вес. Сменил батарейки ,но теперь постоянно выскакивает надпись " Lo" Нажимал кнопку с зади и держал ничего не меняет ,включается только " Lo" . Вобщем не оправдали моих надежд эти весы.


1


Плюсы: Весы плоские, красивые

Минусы: Не работают, запчастей нет, не ремонтно пригодны.

Отзыв: Оценку единицу поставил, т.к. они сразу не работали. Нам их подарили больше года назад, не пользовались, т.к. был ремонт в квартире, потом достали, а оказалось, что не работают. Отнес в мастерскую, которая ремонтирует по гарантии данную продукцию, выяснилось, что сгорела плата. И т.к. уже случай не гарантийный - ремонт за деньги, заказали плату, недели три я ждал ответа от сервиса, в конце концов сказали, что таких плат нет и ремонту весы ремонту не подлежат. И добавили, что при гарантийном случае, меняют сразу полностью весы, потому что они не ремонтно пригодны. Так что, делайте вывод, и Китай бывает г...но)))


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Galaxy GL4850

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Galaxy GL4850 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв