Galaxy GL4614 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1119 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Идеальный диаметр,локоны получаются очень красивыми, хорошая цена

Минусы: я не нашла

Отзыв: Данную плойку я покупала в магазине ДНС за 800?. Пользуюсь ею уже два года, нареканий нет. Очень лёгкая по весу, за счёт чего руки не устают ее держать во время укладки. Достаточно длинный провод, который вращается у основания на 360 градусов. Температура плойки регулируется двумя кнопками + и - от 120 до 200 градусов, показание температуры можно увидеть на дисплее. На самом полотне плойки,у основания есть зажим,с помощью которого можно удобно зафиксировать волосы. Я полностью довольна данной моделью и советую к приобретению.


1    1


Плюсы: Быстро нагревается, есть регулировка нагрева, локоны получаются идеальные!

Минусы:

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Galaxy GL4614

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Galaxy GL4614 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв