Focusrite Scarlett 2i2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 64)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) простота настройки и минимальная задержка

2) драйвера для Windows 7 64bit

3) наличие двух входов для джеков 6,25мм и два XLR входа

4) переключатель line либо инструмент (усиливает входной сигнал напр.для гитары)

5) отлично подходит как для записи инструментов так и мониторинга и обработки саунда в Cubase, Ableton и тп.

6) индикатор входного сигнала вокруг переключателей

7) справляется с большой цепочкой VST плагинов при риалтайм игре

Минусы: Иногда пропадал звук при запуске нескольких аудио плееров, либо аудио плеера и видео на YouTube.

Отзыв: Привезли звуковую карту из США, обошлась всего в 5 тысяч рублей. Для домашней студии отличный выбор за небольшие деньги!)


1    1


Плюсы: Удобно работать.

Наличие выхода для наушников.

Совместимость с win 7 x64

Минусы: серьезного ничего не заметил...

Отзыв: Долго выбирал звуковуху, остановился именно на этой исходя из бюджета и совместимости с семеркой. До этого пользовался картой м-аудио Аудиофил 2496, но при переходе на ноутбук стал вопрос о покупке юсб аудио-карты. Использую с наушниками Сенхайзер 380 Про, в целом очень доволен звуком, хотя первое время было непривычно.

Работаю в основном с аудио, в Аблетоне, с последними дровами задержка 1 мс (хотя скорее всего чуть больше, не заморачивался на тестах), иногда еще просто слушаю музыку на ней...В целом всем доволен, единственное что было замечено, так это при перемотки аудио (использую плеер фубар) бывает задерка, что как писалось ниже исправляется если в свойствах карты поставить задержку с 1 мс на 2 мс, хотя для меня это не доставляет неудобств.


1    1


Плюсы: Отличная карточка, записываю гитару и прослушиваю одновременно в реалтайме с длинной цепочкой VST плагинов - ни хрипов ни искажений нет. Не падает при работе в Cubase, Reaper и прочих программах. Отличная карточка.

Минусы: Пара решаемых проблем описанных ниже в комментарии.

Отзыв: Решение проблем которые могут возникнуть.

1. Пропадает звук при перемотке видео в любом плеере - решение - в драйвере выставить задержку минимум 2 мс (пропадает если выставлена 1 мс) и всё, больше такой проблемы не возникнет. Такое решение проблемы. Думаю со временем это решится когда выпустят новые драйверы (на данный момент 2.4 проблема есть)

2. Не помню какая была - но решилась перетыканием в другой USB порт. (кстати к доп портам на передней панели не рекомендуется подключать).
Проблемы решаемы, а при работе в программах можно снова поставить задержку 1 мс - всё хорошо работает.

Мне нравится данное устройство, как эстетически, так и практически.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Focusrite Scarlett 2i2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Focusrite Scarlett 2i2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв