Телефон Fly DS124 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 196)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Емкость аккумулятора, две SIM.

Java.

Минусы: Громкое нажатие кнопок. Нет кнопок управления громкостью.

Отзыв: Куплен из-за долгоиграющей батарейки. Много приходится говорить, а заряжаться каждый раз неохота. Есть маленькие недостатки, но все равно телефоном доволен.


1    2


Плюсы: Большой заряд батареи, 2 сим карты, хорошая слышимость.

Минусы: Не работает ожидание вызовов, хотя в описании вроде есть такая функция, когда я разговариваю по первой сим карте и мне на нее же кто то звонит, то им сообщает что абонент занят и вы либо оставайтесь на линии или перезвоните позже, ну при этом у меня нету не сигнала что кто то на ожидании не пропущенного... Странно конечно ну если кто то знает инфу отпишите

Отзыв: Даже не смотря на то что не работает ожидающий режим 2ой линии одной и той же сим карты телефон очень хороший в плане звонилки стабильной 3000 емкость акамулятора это сила.


1    3


Плюсы: Батарея, 2 сим-карты, громкий динамик, хорошее качество разговора, дисплей очень солидный для кнопочных аппаратов и функционал достойный цены.

Минусы: Камера никакая, вероятно интерполирована из 0.3мп. При блокировке экрана и клавиатуры нельзя управлять плеером. Пока не нашел эквалайзера, наверное его и нет. Еще нет Т9, кому важно.

Отзыв: Долго выбирал между этим аппаратом, Филипсом х-130 и Explay Power Bankом. От эксплея отговорили продавцы, от филипса - его отзывы на свежие модели, многовато косяков стало. С меню разобрался довольно быстро, тлефон полностью настраивается под себя. Каждому абоненту в телефонном справочнике присвоил свою фотографию (поддерживает файлы размером не больше 20кб) и свою мелодию. Ко всем функциям полно настроек, не поленитесь в них разобраться. В смс можно включить беседы, а можно использовать как классические смс. Подсветка так же настраиватся. 5 уровней яркости (самый слабый для меня все же ярковат, люблю тусклую - меньше глаза устают) и время от 5 до 60 секунд, цена деления = 1сек. Громкость отменная, кроме того можно программно в любом звуковом редакторе прибавить громкость звукового файла и потом использовать в телефоне. С Бт-гарнитурой Southwing SH105 зацепился сразу и без проблем. Качество плеера вполне для такого телефона. Кому нужен суперзвук - покупайте плеер отдельно. Нет Т9, но я им никогда и не пользовался, так что не расстраивает. Фотографии телефона можно посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/nsv-9133/album/320337/


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Fly DS124

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Fly DS124 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв