Fiio X1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 95)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена божеская, металлический корпус, интересный дизайн, за свою цену звук шикарный, батарея держит достойно,

Минусы: Экран по-моему закрыт не стеклом, а пластиком, кнопки кажется тоже пластиковые, хоть и сделаны "под металл", колесо прокрутки как-то свободно ходит - вызывает опасение надежность.

Отзыв: Отличный плеер за свои 100$


1    3


Плюсы: качество сборки.дизайн.звук только с хорошими ушами от 5000.сенхайзер немецкий 280 серии отлично подайдет-рок клубная музыка инструментальная.неплохая сцена.Полноценный эквалайзер.Можно использовать уши сони хв серии.Красивый светодиод.Комплектация наклейки разных мастей пленки.Размер.Удобство.Не трещит.Сразу совмещается с компом в отличии от неперепрошитого ибассо котоый не к компу не подключить и щелкает при включении и при листании песен.За что деньги берут.Как говорится дорогие лекарства часто подделывают.

Минусы: Цена должна стоить 100 долларов.Свои деньги полностью отрабатывает.

Отзыв: Если вы хотите не дорогой плеер с алюминевым корпусом.Хорошим только в дорогих ушах звуком компактным размером.Без лишних наворотов и неудобств то как человек закончивший консерваторию по классу ф-но.рекомендую.Но не как супер плеер за 1000 евро с детализацией каждого щипка контрабаса. вздоха чиха итд.Все познается в сравнении.Главное как говорил наш дирижер-середина есть а это уже плюс


1    3


Плюсы: Дизайн и больше ни чего

Минусы: Брался месяц назад и за этот месяц не проявил себя ни коим образом.
Ну во первых это звук,что flac,что mp3-все одна невообразимая каша,которую слушать просто невозможно.Наверное Sandisk Sansa Clip играет в разы лучше.Зачем нужен эквалайзер который не работает?
Очень мелкий шрифт.Но больше всего достали бесконечные лаги и смешно начал ездить со скрепкой что бы без конца его перегружать.На офф сайте FIIO появилась прошивка которая якобы должна исправить множество лагов-толку ноль.Под конец он вообще перестал работать стал самопроизвольно вставать на паузу ,выключаться,воспроизводить треки до половины.Пробовал менять флешки разного объема -не помогло.Использовался с наушниками Ultrasone Pro 2900,AT ath-pro500mk2, Sony mdr-ex650.

Отзыв: Я вообще не понимаю как можно было выпустить этот продукт на рынок,быть может это проблема конкретного аппарата но будьте осторожны при покупке
Итог:Без сожаления был отправлен с 9-го этажа.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Fiio X1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Fiio X1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв