Смартфон Explay Star - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 33)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Максимум фич при минимальной цене.Неплохая сборка.Ёмкий аккумулятор.Большой яркий дисплей.Шустрый и отзывчивый.

Минусы: Несмотря на достойный процессор как у Galaxy Ace Plus,аппарат не назвать игровым.Даже установленные с Google Play,все серьёзные игры вылетают при загрузке.Кривизна прошивки.Когда ждать обновления неизвесно.Но даже запущеные,игры не идут из-за ненормального гироскопа.Тот распознаёт только два положения-вертикаль и горизонталь.

Отзыв: Если вы не хотите получить игровой смарт за 4000 руб,этот аппарат самое оно.Он гораздо шустрее чем HTC Wildfire S.Гораздо дольше держит заряд,чем HTC Desire,у которого также гигагерцовый процессор.У меня он живёт до двух с половиной суток.1500 mAh вполне достаточно для экрана с низким разрешением и непрожорливого процессора.А потеряю его так и не очень жалко.


1    2


Плюсы: хороший телефон. собран очень качественно. все программы работают отлично. навигатор работает четко, быстро реагирует на смену маршрута.

Минусы: из недостатков отмечу слабенькую батарейку.

Отзыв: остался доволен покупкой. недорогой и очень качественный телефон. советую.


1    1


Плюсы: Цена, яркость дисплея, рифлёная задняя крышка (не выскальзывает из рук), ёмкостный дисплей (вполне адекватный). Вполне годный чтоб смотреть фильмы через wi-fi.

Минусы: Негоже искать недостатки за такую цену, но:

Пластиковое покрытие передней части, маркий экран, возможно через чур царапкое.

Датчик положения по истине дешёвый, при рывке в бок меняет ориентацию экрана. Маловато оперативы и встроенной памяти (если любите много программ ставить).

Отзыв: Почти полноценный смартфон за такие деньги, это главное достоинство. Камера хоть и довольно плохая, но текст по фото определяет, возможно и для видеообщения сгодится.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay Star

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay Star и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв