Телефон Explay BM50 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Крупные кнопки и надписи, крупный шрифт на экране.

Минусы: В записной книге мало символов для записи имени. Что-бы позвонит из записной книжки надо нажать много разных кнопок.

Отзыв: Сдал через день, телефон плохо подходит для пожилых т.к. сложно разобраться с управлением. Владение им закончилось на этапе ввода контактов и попытке позвонить, дальше разбираться не стал и сдал его.


1


Плюсы: (брала для балули) ВСЕ ХОРОШО (например, крупные яркие кнопки и надписи, некоторые полезные функции, цена норм, качество вроде норм) поэтому недостаток при покупке не заметила

Минусы: ОТВРАТНОЕ МЕНЮ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДСТРОИТЬ. Просто феерически тупая кнопка вызова: выбираем имя из списка, нажимаем зеленую кнопку вызова, но вместо того чтобы совершить вызов (как на всех нормальных телефонах), предлагается меню: 1) создать новый контакт(на фига???) 2)написать смс(на фига?!!!!!) 3) позвонить (ура! это возможно! если теперь нажать кнопку вызова 2ой раз) 4) удалить контакт и т д. Т.е. пожилому человеку надо лишних n раз нажимать кнопки вверх-вниз, которые самые мелкие на этом телефоне, и еще читать надписи на экранчике, чтобы не промахнуться. Хорошо хоть есть кнопки быстрого вызова.

Отзыв: я не довольна покупкой. если мне такое меню кажется маразмом, то бабуле парить мозг не хочется тем паче. хочется сдать назад.


1


Плюсы: Удобный корпус,большие клавиши,громкий звук звонка и наушника, работа радио без наушников

Минусы: Отвратительное меню,нельзя сделать прямой дозвон из телефонной книги,в окне контактов сами контакты подсвечиваются белым фоном,удобнее было бы сделать пролистывание контактов, с отображением ондого контакта в окне

Отзыв: Несмотря на все положительные достоинсва,сдал обратно,ткк описаные недостатки приоритетны перед достоинствами.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Explay BM50

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Explay BM50 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв