Смартфон Explay Alto - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 53)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, яркие цвета, 2 сим обычные

Минусы: Скользкий, неудобное переключение сим, по сравнению с сони, аккумулятор 1500 маловат, камера жуть, чехлов нет, звук тихий.

Отзыв: Купила его после самсунга, привлекла цена(не гонялся бы ты поп за дешевизною), цвет белый мне понравилсч, 2 симки обрезать не надо , обычные. Звук тихий по сравнению с самсунгом, тот орал просто. У меня есть планшет на андроиде уже давно, решила купить смарт на 2 симки(они активно размножаются). По сравнению с планшетом самсунг гэлакси этот проигрывает почти во всем. Даже как звонилка не очень удобен, звук тихий, переключение неудобное и набирать не нравится. Первое впечатление в магазине было ого! Симпатичный смарт за небольшие деньги, яркий,но прошло два дня и я жалею о покупке. Лучше накопить и купить сони, как и хотела или самсунг как и планшет.яблоки не рассмтриваю для себя.к эксплеям отношусь хорошо, был у меня плеер ему уже 7 лет работает, электронная книга тож 3 года пашет без нареканий. А этот телефончик не мое. Покупался для звонков, 2 симок скайпа и немного игр. Для такой цены он неплох, но я разочарована. Звуком, аккумулятором, камерой переключением симок. Еще он тяжеловат, кому то это плюс, мне нет . Бюджетный вариант короче, но к качеству сборки претензий нет и пока не глючит. Спасибо тому кто смог дочитать до конца


1    3


Плюсы: Хороший экран. Удобно держать в руке. Задняя крышка из матового пластика, телефон не скользит и не остаются отпечатки. Работает все очень быстро. Слот для карт памяти до 32 ГБ. Качество сборки.

Минусы: Не большие углы обзора экрана. Камера не очень.

Отзыв: Я перешел на этот телефон с кнопочного, поэтому этот телефон для меня идеальный. Разобрался с меню очень быстро. У жены iphone 4 так я в нем разбирался неделю. Работает все очень быстро. Экран меня устраивает, видно хорошо, а то что углы обзора небольшие наоборот хорошо, соседи не видят что я делаю. Батарейка держит нормально, но если не включать wi-fi, очень быстро разряжает батарею (хватит максимум на2 дня). Много интересных приложений установлено изначально. За эти деньги отличный телефон (брал за 3500), с такими характеристиками и за такие деньги аналогов нет.


1    2


Плюсы: 2 ядра по 1,2 ГГц! GPS, 3G, Никаких лагов, летит быстро!

Минусы: Яндекс.Store, 512 мб оперативки, к сожалению нагружается очень быстро, из 4 гб доступно 600 мб для файлов + 1,2 гб для приложений! камера, звук, наушники не айс, НО цена смешная=)

Отзыв: Очень быстрый смартфон! Действительно летит все! Плей маркет установил сам, пока шустрый и без тормозов! Установил Навител GPS, спутники находит за 15-30 секунд! Очень рад покупкой! Советую!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Explay Alto

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Explay Alto и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв