ELIKOR Вента 60 ваниль (650) кп - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает хорошо, итальянский мотор. Не очень шумная, вытягивает запахи и пар при готовки хорошо. Светодиодная подсветка рабочей поверхности.

Минусы: Местами не очень хорошо окрашена, есть наплывы краски. Смотрите когда будите забирать в магазине.

Отзыв: В целом доволен


1    1


Плюсы: Работает хорошо, итальянский мотор. Не очень шумная, вытягивает запахи и пар при готовки хорошо. Светодиодная подсветка рабочей поверхности, светит ярко.

Минусы: Местами есть шероховатости окрашивания. Смотрите когда будите забирать в магазине.

Отзыв: В целом доволен


1    2


Плюсы: Удобная, красивая

Минусы: Нет ничего

Отзыв: Пользуемся вытяжкой не так давно, но я уже сейчас могу сказать, что она отличного качества, работает без проблем. даже на минимальной скорости выдает приличную производительность. Есть подсветка, ее порой хватает для приготовления пищи, так что основной свет на кухне даже не приходится включать. Цвет яркий и насыщенный смотрится красиво


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ELIKOR Вента 60 ваниль (650) кп

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ELIKOR Вента 60 ваниль (650) кп и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв