Electronicsdeluxe 6009.01эшв (исп.000) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Полностью устраивает, но я не привереда.

Минусы: Главный минус - нет таймера с отключением, только звуковой сигнал. Шумно остывает после работы, но это вроде бы у всех так.

Отзыв: В кнопочках и режимах пока что не разобралась, освоила только режим с прогреванием двух тенов и конвекцией. Готовлю в ней часто, нравится. Все пропекается, корочка присутствует.


1    2


Плюсы: Качество материалов, очень достойно смотрится в интерьере.

Минусы: Дисплей мне не подуше

Отзыв: Быстро и равномерно прогревается вся духовая камера, тихо достаточно работает.


1    3


Плюсы: Недорогой функциональный. Теперь все вторые блюда готовим в духовке!

Минусы: для меня нет

Отзыв: Отличная электрическая духовка. В ней все пропекается равномерно, образует красивую, золотистую корочку. Все блюда получаются бесподобными! Удобна в эксплуатации. Удобные переключатели. Пользуюсь уже больше года, пока нареканий никаких не было.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electronicsdeluxe 6009.01эшв (исп.000)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electronicsdeluxe 6009.01эшв (исп.000) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв