Electrolux OPEB 4330 B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть всё необходимое
Телескопические направляющие
Нагрев стекла дверцы в разумных пределах
Работает :)

Минусы: По мне так цена немного завышена

Отзыв: Покупал родителям, они почему-то захотели именно эту модель
В целом сделана добротно, смотрится хорошо, свои задачи выполняет на ура
В сравнении с другими имеющимися в семье более дешевыми моделями (этого же и другого производителей) разницы особо никто не заметил - управление примерно одинаковое у всех, набор функций схожий.
Наверняка есть какая-то разница, но для бюджетного варианта дороговато, а каких-то принципиальных признаков более высокого класса пока обнаружить не удалось. Скорее всего, если бы не подвернулась неплохая акция с выгодной ценой, купили бы что-то попроще.


1    2


Плюсы: Дизайн отличный, в интерьер вписался.

Минусы: Снизу дверцы протекает конденсат, на пол или на кухонный гарнитур и он соответственно вздувается.

Отзыв: В целом модель не плохая.
Но... Лопнула лицевая панель, стекло, где расположены органы управления. Лопнуло в мелкую крошку, которая периодически отпадала по бокам. Плохо чиститься, даже если использовал после пара. Жалко было и вернуть получилось только через суд.


1


Плюсы: Внешний вид! Ну и готовит вообщем то не плохо, как обычный духовой шкаф!

Минусы: Гудит, потеет внутреннее стекло.

Отзыв: Гудит очень сильно при включении, но для меня это не очень критично. Самый большой минус, это то, что при готовке на режимах, где не включен внутренний вентилятор, очень сильно потеет внутреннее стекло, далее весь конденсат стекает вниз. Очень расстроена из-за этого. Рекомендовать никому не буду не только этот шкаф, а вообще всю продукцию электролюкс. С варочной панелью тоже отдельная история произошла.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux OPEB 4330 B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux OPEB 4330 B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв