Electrolux EHI 96540 FW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Made in Germany, большая пиковая мощность

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Это моя первая индукционная варочная поверхность. До этого был газ и электрическая стеклокерамика. Безусловно, индукция лидирует с точки зрения удобства и безопасности (в семье есть маленький ребенок, да и сам я от стеклокерамики пару раз обжигался).

Выбирал бело-серую (в цвет столешницы), подкупила немецкая сборка. Эксплуатирую с марта 2014, никаких серьезных проблем не заметил. Субъективно мощность в режиме бустера высокая. Если совсем придираться, то немного раздражает то, что при включении для установки таймера, а не для готовки, автоматически начинает гудеть вентилятор, который почти сразу выключается. Но это мелочи, а в целом готов рекомендовать данную модель.


1    1


Плюсы: Индукция, быстрыв нагрев и кипячение, много ступеней регулировки мощности (14), супер нагрев

Минусы: Для индукции посуда дороже, чем для обычных плит. Если придраться - шум вентилдяторов, к которому привыкаешь через неделю.
Цена.

Отзыв: Искал белую под кухню. Для кого важно, оттенок белоко я оценил бы в 5000 К. Не желтый (теплый), но и не голубой как у Бош.
Легко чистить, т.к. ничего не пригорает. Быстро греет.
Покупкой довольны, пользуемся 3 месяца.


1    2


Плюсы: Хорошая мощность и экономичность. Красивая, когда новая.

Минусы: Желтеет краска

Отзыв: По прошествии 10 месяцев довольно щадящей эксплуатации на месте поверхности, которое используется чаше всего, слегка пожелтела краска. Сначала думал что грязная поверхность, но после тщательной очистки и пристально осмотра выяснилось, что пожелтела краска под стеклом панели. В гарантийном ремонте отказали, т.к. производитель не считает, что это серьезный дефект и функциональность не нарушена.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux EHI 96540 FW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux EHI 96540 FW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв