Смартфон DNS S4502 2SIM - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 43)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Главные достоинства вижу в цене и ёмкой батарее. Качество сборки за пол-года не вызвало нареканий, т.е. не скрипит, не болтается

Минусы: Оперативки все же маловато. Иногда почти полностью была загружена. Вот в s4502M уже лучше, там 1 Гб
Камера, а именно видеосъемка. Часто сбивается фокус и долго настраивается, а может и вовсе не настроится. Приходилось переключаться на фотосъемку, сфокусировать камеру на нужном объекте и затем возвращаться на видео.
Качество видео не очень. Часто наблюдается картинка с довольно крупными квадратами.
Немного барахлил usb вход. Зарядка то есть, то не есть.. Пока проблема решена покупкой нового шнура. Возможно косяк был именно в нем.
Возможно экран слабоват (в плане ударостойкости). После падения на асфальт с 1,5 м высоты, плашмя экраном вниз разбился тачскрин. Ремонт будет стоить 6000р., как новый телефон. Попробовал найти объявление о продаже такого же телефона на запчасти, но с целым экраном. И в итоге нашел ещё 7 объявлений о продаже таких же разбитых. Возможно я ошибаюсь и этот экран не слабее других, просто телефон тяжелый, вот и последствия тяжелее. Хотя он уже не раз вылетал на асфальт, и без проблем было, это он ещё долго прожил видимо ))

Отзыв: Не смотря на недостатки, наверное куплю себе ещё один такой же. И будет у меня целая батарейка в запасе. Так можно и вовсе на 2 недели в отпуск уезжать без зарядки :)


1    2


Плюсы: Пленка на экран уже стоит. Огромная батарея 4160 mA - не надо заряжать ежедневно. Тяжелый (из-за огромной батареи, лично для меня это достоинство, а не недостаток) мужской телефон. Возможность установки приложений не из официального источника. Быстродействие радует. Сенсор на уровне. Покрутив в руках аналог очень известного бренда, стоимостью 12 000 руб., разницы не заметил.

Минусы: Я думаю, что камера не блещет.

Отзыв: Ввиду небольшого опыта эксплуатации оценить надежность не представляется возможным.


1    2


Плюсы: Аккумулятор,

IPS экран,

неплохой дизайн,

мощная вспышка,

пленка из коробки,

цена

Минусы: Посредственная камера.

Аксесуары

Нет обновления Android

Отзыв: Пользуюсь более полугода. Ни разу не подвел. Ребенок раз десять ронял его на пол, живой. В комплекте есть резиновый бампер чехол, но он плохо держится. Заряд держит 2-4 дня, но умудрялся и за 7-8 часов посадить при полной нагрузке. Оперативки хватает , мощные игры идут. Наушники в комплекте можно сразу выбросить. Камера сойдет только для съемки на улице в хорошую погоду. Очень понравилась вспышка как фонарик. GPS и wi-fi работают хорошо. Корпус не скрипит, не царапается, царапается только окантовка камеры. Удобно расположены качелька громкости, клавиша включения и разъемы наушников и usb. На дисплее битых пикселей нет, сенсор не чувствителен по краям 2-3 мм.

Очень хороший смартфон-долгожитель.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DNS S4502 2SIM

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DNS S4502 2SIM и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв