Dimplex Albany + портал Olympia - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Производитель, реалистичность.

Минусы: Цена , но в целом своих денег стоит

Отзыв: Покупали данный камин с опаской, так как цена не малая. Остались довольны, так как пламя не отличить от реального, чего нет в более дешёвых моделях. Есть регулировка дыма и огня, разные режимы горения дров. Производитель Ирландия, что редкость в век китайского производства.


   

Комментарии (0)



Отличный камин за разумные деньги

Плюсы: Реалистичность, дизайн

Минусы: не обнаружил за год пользования

Отзыв: Хороший электрокамин с прикольным дизайном.У себя дома вписал его в кирпичный портал.Главное, что мне нравится в этом камине- очень реалистичный огонь и легкое тепло, которое можно как включить так и отключить, в семье есть маленький ребенок и ему очень нравится тусоваться возле камина, особенно весной и осенью, когда отопления может и не быть, а тепло камина помогает.Отличная модель, своих денег стоит на все 100%


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Dimplex Albany + портал Olympia

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dimplex Albany + портал Olympia и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв