DeWALT DWE6423 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 491)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Система пыле удаления на высоте, реально всасывает как пылесос! А самое главное работал всего три дня из которых вчера машинку включил в 12-00 и до 21-00 работал без отдыха, перерывы были мизерными лишь на смену деревянной детали, опорожнение пылесборника или замену самой наждачки и "дальше в бой". Без малейшего намёка на перегрев, DeWALT в очередной раз подтвердил своё промышленное назначение!

Минусы: Не обноружил

Отзыв: DeWALT в очередной раз подтвердил своё промышленное назначение!


1    3


Плюсы: Брал для дерева.
Включил, поигрался регулятором скорости, оставил где-то на 3 (из 6), забыл. Работал несколько дней, отлично шлифует, производительная. А потом решил крутануть на максимум. Мама дорогая, да если поставить наждачку погрубее - она ж просто зверь!
Короче очень многофункциональная - на грубой наждачке и высокой скорости можно реально выравнивать перепады в пару миллиметров. На мелкой и малых скоростях - шлифовать до стеклянной плоскости. Просто космос.
Эргономична, кисть не устаёт даже при долгой работе. Брать, кстати, можно двумя хватами - класть руку сверху или обхватывать среднюю узкую часть.
Как нефиг делать работает в любом положение и любой частью диска. Боком, краем, самым кончиком - умеет всё. Можно на ней шлифовать совсем мелкие детали, почти как на гриндере.
Платформа, кстати, миллиметров на 5 меньше, чем диск. Таким образом даже при неровной наклейке саму платформу вы не испортите.
Длиннющий (больше 2 метров) провод, при этом он мягкий и не мешает, не стоит колом.
Отлично работает пылеудаление. Нет, конечно в воздухе пыль всё равно летает, но никакого заметного осадка на предметах или одежде нет, собирает бОльшую часть. Мешок для сбора тоже удобный - в качестве каркаса в нём пружина, поэтому он жёстко держит форму, но легко вытрясается.
Ну и надёжность, конечно. Не могу сказать о долгих годах службы - инструменту чуть больше месяца, но производит полное впечатление промышленного агрегата. СБорка на 5, не греется, ну и вообще :)

Минусы: Недостатки:
Обычно у хорошего инструмента недостатком является высокая цена, но блин и тут нет. Машинка стоит на уровне лишь немного выше Китая, но всё ещё ниже Боша/Макиты. Выбирал в диапазоне до 5 тысяч, трепетно и несколько недель. Альтернатив просто не было.

Отзыв: Бери не раздумывая!


1    2


Плюсы: - Качество исполнения
- Вес
- Хорошая система улавливания пыли
- Малый нагрев при работе
- Производительность
- Гарантия DeWALT

Минусы: - Не распространенная модель, необходимо предпринять усилия для поиска магазина в котором приобрести

Отзыв: При работе ощущается добротность инструмента, умеренная вибрация и шум.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DeWALT DWE6423

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DeWALT DWE6423 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв