Deepcool Smarter - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактность, в характеристиках не написано но есть место под SSD не нужен доп салазки под SSD, можно установить длинную видеокарту без проблем установил HD 6950

Минусы: пока не нашел

Отзыв: брал под i5-4430 под медиацентр. без проблем установил HD 6950 она находится ниже уровня контейнеров HDD потому умещается, это +


1    3


Плюсы: Стенки из сравнительно хорошей стали, т.е. присутствует дополнительная шумоизоляция. Есть пространство под большую видеокарту, да и в целом места внутри достаточно. Бюджетная цена, но вполне приличное качество.

Минусы: Всё ок, по крайней мере пока.

Отзыв: Систему собирал простенькую, дорогой корпус покупать не было никакого резона, в магазине увидел Smarter вживую, выглядит очень интересно, особенно сетчатая передняя панель. Купил, притащил домой, сел изучать детальнее. Стенки прочные, ничего не разваливается, на ножках стоит уверенно. Можно установить большую видеокарту и играть с комфортом, недостатков в конструкции, которые влияли бы на охлаждения я тут не обнаружил.


1    3


Плюсы: Удачная конструкция, обеспечивающая высококлассное охлаждение. Крепко стоит на ножках, не покрывается отпечатками, легко очищается от пыли. Недорогой.

Минусы: Лично я не замечал подобного.

Отзыв: Корпус в первую очередь нравится тем, что при маленьких размерах это не портативная печка в которой железо будет перегреваться и троттлить при первых же серьёзных нагрузках, вовсе нет, температуры нормально держатся под контролем. Стенки 0.5 мм, это не рекорд, но для подобного класса простых корпусов очень даже нормально, и к тому же так как кулеры у меня стоят сравнительно тихие, то и шумоизоляция достигается великолепная.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Deepcool Smarter

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Deepcool Smarter и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв