DALI ZENSOR 1 AX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший мощный звук. На максимальной громкости не пропадает четкость звучания. При минимальном звуке все так же чисто.

Минусы: Требует хорошей системы усиления, иначе не раскрывается

Отзыв: Про DALI слышал мало. Но пару раз послушал сами боксы в магазине и понял, что хорошо. В итоге такие колонки у меня работают вместе с Schiit Bifrost и Schiit Valhalla 2 и полностью раскрывают свой потенциал. Доволен тем, что выбрал эту модель!


1    1


Плюсы: Звук и еще раз звук! Акустика в самый раз для пс .С нормальным цапом звук просто шелковистый ,вч детальное ,вч отлично,нч не хватает нужен саб и есть выход для саба.

Минусы: нч маловато

Отзыв: Рекомендую к покупке ,можно к пс подключить ,можно к телевизору или просто в спальне установить и слушать музыку через блютуз.


1    3


Плюсы: отличный выбор для тех кто не хочет заморачиваться с подключениями и покупкой кучи приблуд, обязательно источник с поддержкой aptx, иначе по звуку мало будут отличаться от mp3

Минусы: к недостаткам можно отнести то, что hard rock и жесткое техно им противопоказано, на выходе каша. в остальных случаях играют детально и без прикрас, также очень узконаправленные, хорошую сцену можно получить толко с правильной расстановкой, просто хожу по комнате и везде звучит это не их вариант

Отзыв: если вы не помешаны на аудифилии можно брать, с басами кстати порядок, без саба играют норм


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DALI ZENSOR 1 AX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DALI ZENSOR 1 AX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв