Смартфон CUBOT S208 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не дорогой, качественный большой экран, отличное быстродействие. Тихий звук от микрофона лечится настройками, в интернете всё описано. Тонкий, стильный дизайн.

Минусы: Родной чехол-книжка выкинул. Так и не смог привыкнуть.

Отзыв: Отличный телефон за минимум денежек.


1    2


Плюсы: В телефоне всё устраивает. Стильный дизайн, очень тонкий

Минусы: камера не очень, но пойдёт, чехол книжку выкинул сразу.

Отзыв: Всё хорошо работает, пол года с ним гоняю, косяков не было, слышат отлично на той стороне. всё громко. даже не знаю как убавить


1    1


Плюсы: экран, дизайн, цена, быстродействие, батарея, комплектация

Минусы: пожалуй, чуть хрупковат, царапается, рекомендую сразу брать бампер или чехол

Отзыв: С самого начала обрадовала комплектность: телефон, наушники, чехол и 2 защитных пленки. аппарат батарею держит долго, камера удовлетворительная, проблемы с микрофоном решаются несложно, в интернете есть инструкции. в целом телефоном доволен, но на боковой алюминиевой грани остаются царапины от всякой мелочи.рекомендую присмотреться к телефонам этого производителя - редкое сочетание цены и качества


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон CUBOT S208

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне CUBOT S208 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв